Блохин: "Динамо" могло победить с еще лучшим счетом

04.10.2012, 09:36

Киевское "Динамо" могло одержать еще более уверенную победу над "Динамо" (Загреб), считает главный тренер киевлян Олег Блохин.

"Я считаю, что мы должны были забить еще два-три гола и закончить игру", - сказал Блохин во время послематчевой пресс-конференции, передает Интерфакс- Украина.

В то же время Блохин посетовал на то, что после хорошего начала игры и быстрого гола его футболисты несколько испугались такого благоприятного развития событий и той игры, которую показывали в первые 20 минут.
Вследствие этого, по его словам, команда отдала сопернику инициативу в центре поля.

Он указал на то, что во втором тайме "Динамо" перестроило свою игру с учетом текущего результата. При этом Блохин отметил, что ему не понравились некоторые моменты в игре своих подопечных.

В свою очередь, главный тренер "Динамо" Загреб Анте Чачич отметил, что его команда играла с очень сильным соперником, который победил абсолютно заслужено. По его словам, киевский клуб особенно сильно выглядел в первом тайме, а также ему придал сил быстрый гол.

Кроме того, Чачич признал, что чемпион Хорватии по своему потенциалу является наиболее слабой командой в своей группе и имеет в своем составе обилие молодых игроков.

Киевское "Динамо" со счетом 2:0 обыграло загребское "Динамо" в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов-2012/2013. Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ.