Капитан "Динамо" Олег Гусев во время матча с "Днепром" получил тяжелую травму

31.03.2014, 10:36

На 22-й минуте матча "Днепр" - "Динамо" в штрафной площадке произошло столкновение вратаря Дениса Бойко и полузащитника Олега Гусева. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Капитан киевлян получил болезненный удар коленом в верхнюю часть правой челюсти и упав на землю, ударился челюстью о грунт. Просто со стадиона Гусев в сопровождении врача команды Леонида Миронова был доставлен в днепропетровскую областную клиническую больницу имени Мечникова.

"В клинике Олегу было проведено полное обследование, - рассказал Миронов. - У него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга среднетяжелой степени, ушиб мягких тканей лица, большой ушиб лица, ушиб правого нижнечелюстного сустава, повреждения трех зубов. Вместе с командой футболист вернулся в Киев и прямо из аэропорта был доставлен в клинику "Борис". Здесь его ждут дальнейшие обследования. Эту ночь он проведет в клинике под наблюдением врачей, а потом будем решать, каким образом проводить дальнейшее лечение".

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу "Днепра". Об этом сообщает УНИАН.

Читайте також