Порошенко прибыл с визитом в Канаду

17.09.2014, 10:21
Фото: unian.net

Президент Украины Петр Порошенко прибыл с визитом в Канаду. Об этом говорится в сообщении на официальной странице Администрации Президента Украины в Facebook.

"Президент Украины прибыл с рабочим визитом в Канаду", - говорится в сообщении.

Как сообщала ранее пресс-служба главы государства, 17 и 18 сентября 2014 года Президент Украины Петр Порошенко совершает рабочий визит в Канаду и США.

Предполагается, что сегодня, 17 сентября, в Оттаве, глава государства примет участие в совместном заседании Палаты общин и Сената Парламента Канады, проведет встречи с премьер-министром Канады Стивеном Харпером и генерал-губернатором Канады Дэвидом Джонстоном. Также запланированы встречи Петра Порошенко с представителями и лидерами украинской общины в Канаде.

18 сентября в Вашингтоне состоится встреча президентов Украины и Соединенных Штатов Америки. В программе визита также двусторонние встречи главы украинского государства с вице-президентом США Джозефом Байденом, спикером Палаты представителей Джоном Бейнером, государственным секретарем США Джоном Керри. Президент Украины примет участие в совместном заседании палат Конгресса США.

В поездке Президента сопровождает супруга.
Инф. ИЦ "ЭЛВИСТИ".

Читайте також

Читайте также