В киевских школах осенние каникулы продлятся две недели

16.10.2014, 13:01

Осенние каникулы в школах Киева будут продолжаться две недели - с 27 октября по 10 ноября, что позволит городу сэкономить 25 млн. грн. на отоплении и электроэнергии.

Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко во время открытия спортивной площадки в столичной гимназии No48, сообщает пресс-служба Киевского городского головы.

"Сегодня мы открываем обновленную спортивную площадку, на которой смогут заниматься 630 детей этой гимназии: играть в футбол, баскетбол, выполнять упражнения на тренажерах. Важно быть сильным, здоровым, развитым и хорошо учиться. Мы будем делать все, чтобы таких спортивных площадок было как можно больше в школах Киева", - отметил Кличко.

"А еще у меня для вас хорошая новость - осенние каникулы у вас в этом году будут длиннее и продлятся две недели", - сказал мэр Киева. Об этом сообщает УНИАН.

Читайте також

Читайте также