Яресько: В Украине сформировано правительство профессионалов и технократов

03.12.2014, 11:35

Сегодняшний состав Кабинета Министров является командой профессионалов и технократов. Об этом заявила новоназначенная министр финансов Украины Наталия Яресько на брифинге в Верховной Раде после формирования нового правительства.

"Команда направлена на то, чтобы изменить страну, чтобы улучшить прозрачность и уничтожить коррупцию. Здесь члены команды, которая готова бороться с вызовами, которые стоят сейчас перед Украиной. Это правительство профессионалов и технократов, и мы намерены работать", - подчеркнула Наталия Яресько.

Она добавила, что проживает в Украине уже 22 года и до сегодняшнего дня возглавляла крупную компанию, которая управляла тремя инвестиционными фондами.

"Для меня честь быть назначенным на должность министра финансов. Мой опыт и мое понимание ситуации дает мне возможность, желание и вдохновение работать на благо Украины", - подчеркнула Наталья Яресько и добавила, что благодарна за возможность служить народу Украины.
Инф. Департамента информации и коммуникаций с общественностью секретариата КМУ.

 

Читайте також

Читайте также