В Киеве сегодня снова "заминировали" станцию метро "Площадь Льва Толстого"

16.04.2015, 09:54

Станцию киевского метро "Площадь Льва Толстого" сегодня, 16 апреля, закрыли для входа и выхода пассажиров из-за угрозы взрыва. Об этом сообщает пресс-служба столичного метрополитена.

"В связи с получением информации об угрозе взрыва, станция "Площадь Льва Толстого" закрыта для входа и выхода пассажиров. Также станция не работает как пересадочная с линии на линию. Поезда проследуют мимо станции без остановки", - говорится в сообщении.

Дальнейший режим работы станции будет зависеть от результатов проверки правоохранительными органами.

12 апреля в Киеве "заминировали" станцию метро "Арсенальная". 14 апреля из-за сообщения о минировании закрыли станцию метро "Театральная". 15 апреля из-за угрозы взрыва закрыли станции "Площадь Льва Толстого" и "Вокзальная".

В СНБО заявили, что почти все шутки о минировании объектов инфраструктуры - попытка боевиками дестабилизировать ситуацию по всей Украине.

По данным милиции, львиная доля звонков о минировании поступала с территории районов Донецкой и Луганской областей, которые временно контролируются боевиками. Об этом сообщают "Украинские национальные новости".

Читайте також

Читайте также