Гройсман призвал народных депутатов принять законопроекты для стабилизации ситуации в стране

24.12.2015, 11:32

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман призвал народных депутатов к ответственности в ходе рассмотрения вопросов, связанных с принятием проекта Государственного бюджета Украины на 2016 год, которые позволят стабилизировать ситуацию в стране. Об этом заявил руководитель парламента, открывая пленарное заседание сегодня, 24 декабря.

"Мы должны быть ответственными и обеспечить принятие решений для стабилизации ситуации в нашей стране, для продолжения сотрудничества с международными финансовыми институтами", - подчеркнул В. Гройсман.

Председатель Верховной Рады отметил, что стабилизация ситуации в стране - ключевой приоритет сегодняшнего заседания парламента и призвал народных депутатов объединиться вокруг этого приоритета.

"В повестке дня вряд ли есть идеальные решения. Понятно, что каждое решение можно оценить по-разному. Но хочу еще раз обратить внимание на это и попросить вас подумать над тем, что непринятие решений, которые определены повесткой дня, содержат много рисков для нашего государства", - подчеркнул В. Гройсман.

При этом В. Гройсман поблагодарил народных депутатов за конструктивную позицию по подготовке всех необходимых документов, связанных с принятием проекта Государственного бюджета на следующий год.
Инф. официального сайта Верховной Рады Украины.

 

Читайте також

Читайте также