Порошенко посетил документ-сервис "ГОТОВО!" в Киеве

28.10.2016, 14:44
Фото: president.gov.ua

Президент Украины с целью проверки того, как работает реформа дерегуляции, посетил центр предоставления административных услуг - документ-сервис "ГОТОВО!", в котором пообщался с персоналом и посетителями и ознакомился с перечнем услуг, которые предоставляет центр.

"Вы знаете, чем отличается бывший советский ЖЭК, когда тебя встречают с мрачными бровями. И сегодняшнее лицо государства - симпатичные девушки и юноши, которые натренированы и с улыбкой встречают. Очень быстро оформляются любые документы", - сказал Петр Порошенко о центре.

Во время посещения документ-сервиса Петр Порошенко поздравил молодую пару из Донецка, которая воспользовалась услугами центра "Регистрация брака за 24 часа" и пообщался с родителями молодоженов.

Документ-сервис "ГОТОВО!" - современное учреждение, которое предоставляет около 200 видов государственных услуг в одном здании с совершенно новыми подходами и принципами прозрачности, оперативности и вежливости к клиентам.

Обслуживание клиентов происходит по современным подходам в формировании очередности в открытом пространстве помещений, где посетители могут быстро получить необходимые документы. Большинство документов можно получить за 30 минут. Предусмотрена возможность онлайн-оформления документов и разрешений, записи на прием в онлайн-режиме, получение бесплатных консультаций.

Сервис предоставляет услуги по направлениям в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество, государственной регистрации юридических лиц и ФЛП, землеустроительные услуги, разрешительные документы в архитектурной и строительной сферах, миграционной службы и др.

С момента открытия этого центра в Киеве за 2,5 месяца его услугами уже воспользовались 15000 человек.
Инф. официального сайта Президента Украины.

Читайте також

Читайте также