В Запорожье СБУ задержала криминального авторитета "Григора"

14.11.2016, 11:38

Служба безопасности Украины совместно с полицией задержала в Запорожье криминального авторитета "Григора", который подозревается в ряде разбойных нападений на частных предпринимателей. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

Во время обыска правоохранители изъяли у уголовника, который имеет за плечами 27 лет тюремного стажа, гранатомет РПГ-18, пистолет "Наган" с патронами, три гранаты Ф-1, марихуану, номерные знаки с угнанных автомобилей и радиостанцию, которая работала на двух каналах - управления патрульной полиции Запорожье и райотделов полиции.

Открыто уголовное производство по ст. 263 Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос о сообщении задержанному о подозрении за 187 (разбой) УК. Об этом сообщает ForUm.

Читайте також

Читайте также