Стильная одежда онлайн

08.12.2016, 12:39
Стильная одежда онлайн

Красиво выглядеть – естественное желание каждого покупателя. Однако, «кусачие» цены в магазинах одежды резко ограничивают возможности миллионов людей. Уровень доходов в Украине сегодня не позволяет разбрасываться деньгами на брендовые вещи.

На этом фоне актуальными стали покупки б/у вещей. Желающий продать одежду, которая почти не наносилась или больше не интересна владельцу, много. Чем выбрасывать ее, можно продать на сервисе Matamata, заработав деньги.

Покупка б/у одежды: недорого и экономично

Нередко секонд-хенд предлагает большой выбор эксклюзивной одежды высокого качества. Matamata – это платформа, которая решила объединить частные объявления, связанные с одеждой в единый сервис. Каждый посетитель может стать продавцом или покупателем. На сегодняшний день среди основных направлений деятельности сервиса – это:

  • продажа б/у одежды мужской и женской, а также детских вещей от владельцев напрямую. Никакой комиссии и посторонних затрат. Получайте вещи по низким ценам;
  • продажа новой одежды. Специальные предложения с распродаж устраивают, как правило, торговые центры и владельцы магазинов, которые проводят ликвидацию товара;
  • продажа одежды оптом от поставщиков секонд-хенда и новой одежды. Это идеальное решение для начала собственного бизнеса;
  • реализация головных уборов и аксессуаров, а также одежды hand-made, которая имеет эксклюзивный фасон и создана по индивидуальным эскизам от частных мастеров.

Статистика показывает, что на одежду уходит существенная часть бюджета. Вы можете сократить свои расходы, не теряя на качестве и своем имидже. Многие вещи, которые продаются на сервисе Matamata имеют почти новое состояние. Оценить качество и внешний вид несложно, взглянув на фотографии от продавца и, прочитав детальное описание к выставленному лоту.

Читайте також