Прогулки на катере по Днепру

26.06.2017, 12:36
Прогулки на катере по Днепру

За окном жаркая погода и не хватает немного драйва и ветерка. Почему бы не прокатиться на катере, взяв его в аренду?! Подобный вид отдыха можно назвать активным и экстремальным. Сегодня возможность взять на прокат катер можно онлайн на PROKAT.KOBA.

Прокат действует в центре Киева на Днепре. Только представьте, как вы быстро рассекаете воду, проносясь на скорости болида по водной глади. Это экстрим и яркие ощущения. Не можете управлять? Доверьтесь специалисту, который прокатает вас с ветерком.

Почему прокат катеров выгоден?

Внутри каждого из нас живет маленький капитан, который требует высоких скоростей и драйва. Катера – отличный летний вариант отдыха с друзьями или проведение фотосессии. Также, таким образом можно отметить девичник/мальчишник, попробовать свои силы в управлении, отметить день рождение или другое знаковое событие. Преимущество аренды катеров – это:

  • современные и скоростные суда. Все катера проверены технической службой, постоянно поддерживаются в отличном состоянии;
  • возможны курсы по обучению вождению катером. Понадобится совсем немного времени, чтобы понять, как управлять этим водным видом транспорта, в том числе на скорости;
  • полная безопасность. Все пассажиры снабжаются специальными плавательными жилетами. Прокат в ночное время также безопасен, поскольку водная поверхность освещается;
  • профессиональный штат инструкторов и спасателей, которые доходчиво и быстро объяснят, как управлять катером, как вести себя на воде, как сделать крутые виражи и пр.

Осуществить прокат катеров можно на месте, прибыв к Днепру или на сайте. Последний вариант позволяет вам осуществить раннее бронирование. Это избавит вас от очередей. Если вы планируете какой-то сюрприз друзьям или праздник, просто оставьте заявку с указанием даты и времени. Менеджер компании свяжется с вами и обговорит все детали.

Читайте також

Читайте также