Гройсман о деловом форуме в Лондоне: Это важное событие, Украина становится инвестпривлекательной

04.07.2017, 15:35

Завтра, 5 июля, делегация Правительства Украины во главе с Премьер- министром Украины Владимиром Гройсманом отбывает в Лондон, где планирует провести ряд встреч с руководством Великобритании, а также принять участие в большом экономическом форуме, посвященном вопросам реформ в Украине. Об этом сообщил глава правительства.

"Завтра мы отбываем в Лондон. Будет две части рабочей поездки. Первая - встреча с политиками Великобритании, с Премьер-министром. Вторая - встреча с деловыми кругами, инвестбизнесом. Будем проводить совместную конференцию по вопросам проведения реформ в Украине, - сказал Владимир Гройсман. - Это очень важное мероприятие. Мы подошли к конференции с четким пониманием изменений - как они будут происходить. Мы растем, становимся инвестиционно привлекательной страной. Это очень хороший сигнал".

Владимир Гройсман добавил, что в ходе встреч в Лондоне чиновники представят статус проводимых реформ, а также предложат направления поддержки Украины. "Рассчитываем на хорошие новости из Лондона на днях", - сказал премьер- министр.
Инф. Пресс-службы Департамента информации и коммуникаций с общественностью секретариата КМУ.

Читайте також