Дану Борисову спасли после попытки суицида

12.12.2017, 14:49

Телеведущая Дана Борисова предприняла попытку самоубийства. Она приняла 10 таблеток сильнодействующих психотропных препаратов.

Последний период в жизни Даны сложно назвать удачным. Она признала, что имеет наркотическую зависимость. Несколько месяцев телеведущая провела в Таиланде, где активно лечилась от наркомании. Она очень редко видит свою дочь (только по субботам), которая сейчас живет со своим родным отцом, бизнесменом Максимом Аксеновым.

После этого опасного поступка Дана вдруг поняла всю серьезность происходящего и сама вызвала себе "скорую помощь". Правда, решила не представляться собственным именем. Медики ехали оказывать первую помощь москвичке по фамилии Киселева. Но на месте врачи увидели никакую не Киселеву, а Дану Борисову собственной персоной.

Звезде промыли желудок, а после того, как состояние здоровья Даны стабилизировалось, ей предложили лечь в больницу. Телеведущая наотрез отказалась и выдворила медиков из квартиры.

Дана Борисова рассказала о непростом периоде своей жизни и призналась, как начала принимать запрещенные вещества. Об этом сообщает Сегодня.ua.

Читайте також