Ломаченко проведет следующий бой 1 декабря

01.08.2018, 15:53

Менеджер чемпиона мира в легком весе WBA Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) Эгис Климас заявил, что украинский боксер проведет следующий бой 1 декабря против победителя поединка между Раймундо Бельтраном (35-7-1, 21 КО) и Хосе Педрасой (24-1-0, 12 КО).

"Я буквально только что общался с Top Rank, говорил с ее главой Бобом Арумом. Планы таковы: 25 августа Бельтран проведет бой с пуэрториканцем Хосе Педрасой, а Ломаченко встречается с победителем этого противостояния. Бой Ломаченко с победителем боя Бельтран-Педраса состоится 1 декабря.

Конечно же мы хотим драться с Гарсией, но у Майки всегда найдется какая-то отговорка. Повторюсь: мы хотим боя с Гарсией. Но со стороны американца какие-то странные оправдания. Сделать бой просто - необходимо только его желать. Как только его менеджер обратится к нам, мы найдем решение", - заявил Климас.

После победы над Хорхе Линаресом украинец стал чемпионом мира в трех весовых категориях, завоевав пояса по версии WBA и The Ring в легком весе. Об этом сообщает "Зеркало недели. Украина".

Читайте також