Какие женские часы будут в топах продаж осенью 2019

04.09.2019, 15:26
Какие женские часы будут в топах продаж осенью 2019
Какие женские часы будут в топах продаж осенью 2019
Какие женские часы будут в топах продаж осенью 2019
Какие женские часы будут в топах продаж осенью 2019
Какие женские часы будут в топах продаж осенью 2019

Всего пару десятков лет назад наручные часы были скорее необходимостью, нежели украшением. Но благодаря быстрому развитию технологий, теперь утонченное изделие на женском запястье играет роль красивого и оригинального аксессуара, который подчеркивает характер дамы и ее стиль. Знать об интересных моделях женских часов, модных трендах важно не только самим любительницам наручных часиков, но и тем, кто собирается сделать оригинальный и поистине отличный подарок.

Топовые модели женских часов этой осенью

В 2019 году независимо от сезона продолжают быть в тренде товары с минималистическим дизайном. Не реже в магазинах будут подыскивать варианты, в отделке которых будут повторяться характеристики утонченных ретро-часов родом с XIX века. И, конечно же, развитие технологий не оставит шанса позабыть об универсальных и стильных смарт-механизмах.

Не стоит думать, что модные часики может себе позволить только человек состоятельный. Есть немало бюджетных вариантов, которые будут смотреться на запястье леди не менее утонченно и элегантно, чем модель, что стоит целое состояние. В эту категорию попали такие известные и надежные бренды как:

  • Casio;
  • Q&Q;
  • Timex;
  • Daniel Klein;
  • Quardo;
  • Orient и другие.

 

Модные тенденции в дизайне часов

Минимализм все еще остается в тренде этой осенью. Отсутствие пафоса и излишних деталей делает женские наручные часы сдержанными и оригинальными. В основном такие товары имеют чистое поле циферблата и классические стрелки. В моделях отсутствуют и дополнительные кнопки и опции. Весь дизайн ограничен нанесенным названием производителя. Такие хронометры, например, от Daniel Klein или Q&Q, отлично будут смотреться на запястье студентки или женщины-босса. Несмотря на минимальный дизайн в изделии кроется определенный шик и грациозность.

Особое внимание этой осенью будут привлекать изделия, имеющие грубые массивные формы. Одним из самых ярких производителей женских часов этой категории является Casio, а именно их линейка G-Shock. Широкие элементы позволяют визуально сделать женское запястье еще изящней и тоньше. Крупные циферблаты, грубоватые ремешки — вот уже который год подряд стоят в топе часовых товаров для дам.

Универсальными хронометрами осенью 2019 года станут изысканные маленькие часики с миниатюрным циферблатом.

Такие модели обладают определенной универсальностью и идеально подходят под любой наряд и образ. Утонченность и лаконичность изделию прибавит тоненький ремешок. В качестве материалов подойдет любой. Удачно будет смотреть кожа или метал. Не менее стильно и дорого будут смотреться изделия на пластиковом браслете. Вооружайтесь знаниями и выбирайте лучший аксессуар.

Читайте також