УЗ возобновила международное сообщение с пятью странами

11.10.2021, 14:23
УЗ возобновила международное сообщение с пятью странами

Укрзализниця возобновила международное железнодорожное сообщение с 5 странами Европы. Так, украинцы могут ехать на поездах в Польшу, Молдову, Австрию, Венгрию и Словакию. Об этом сообщается в пресс-службе УЗ.

По состоянию на понедельник, 11 октября, пассажиры Укрзализныци могут путешествовать в: Словакию, куда направляются поезда Мукачево - Кошице, Чоп - Кошице, Чоп - Чиерна над тисом; Венгрию и Австрию: Киев - Будапешт - Вена; Молдову: Одесса - Кишинев; Польшу: Киев - Перемышль.

Сообщается, что 10 октября после перерыва в полтора года отправился в первый рейс скоростной поезд Интерсити + по маршруту Киев - Перемышль (Польша).

Билеты на международные рейсы можно приобрести в железнодорожных кассах, а билеты в Польшу доступны на официальном сайте компании на сайте.

В компании отмечают, что актуальную информацию о правилах въезда украинских граждан на территорию Польши и других стран Европы можно узнать через официальные источники посольств этих стран в Украине, а также через сайт Министерства иностранных дел Украины. Об этом сообщают "Аргументы и Факты Украина".

Читайте також

Читайте также