Финансовый результат работы Банка "Финансы и Кредит" по итогам I квартала - 20,35 млн. грн.

Чистые активы Банка "Финансы и Кредит" выросли с начала года в 1,09 раза и достигли 4,848 млрд. грн. Кредитный портфель Банка вырос в 1,14 раза и составил 3,631 млрд. грн.

11 квітня 2006

ДК "Укргазвыдобування" увеличила добычу газового конденсата на 13,6%

В первом квартале 2006 года все предприятия ДК "Укргазвыдобування" выполнили плановое задание. (укр.)

11 квітня 2006

Банк "Надра" расширяет границы сотрудничества по программе лояльности "Микс" и "ЛедиМикс"

Второй Львовский филиал ОАО КБ "Надра" заключил договор о сотрудничестве по программе лояльности "Микс" и "ЛедиМикс" с сетью магазинов торговой марки "Видиван".

11 квітня 2006

Сэндвич для гурманов

Гамбургеры, сэндвичи и тому подобные бутербродные изделия принято считать низкой и дешевой кухней, которая призвана удовлетворять самые непритязательные вкусы. Однако это мнение готовы опровергнуть в лондонском супермаркете класса люкс, где покупатели смогут отведать уникальный в своем роде сэндвич. Он весит 595 грамм, начинен первосортными мясом и сыром и стоит как настоящий деликатес - 85 фунтов ($148).

11 квітня 2006

При взрыве в больнице Китая погибли 27 человек

Жертвами взрыва в больнице в провинции Шаньси на севере Китая стали 27 человек. По данным полиции, еще около 30 человек пропали без вести.

11 квітня 2006

Укрсоцбанк успешно реализовал проект по продаже предоплаченных услуг клиентам других банков в своих банкоматах

АКБ "Укрсоцбанк" успешно реализовал проект по продаже предоплаченных услуг клиентам других банков в банкоматах банка. Об этом сообщила пресс-служба банка со ссылкой на Антона Тютюна, начальника Управления организации и развития каналов продаж.

11 квітня 2006

Банк "Хрещатик" в I квартале 2006 года увеличил финансовый результат

ОАО КБ "Хрещатик" увеличил в январе-марте 2006 года все основные финансовые показатели.

11 квітня 2006

Президент поблагодарил трех парламентариев США, которые способствовали отмене поправки Джексона-Вэника

Президент Украины Виктор Ющенко направил письма-благодарности трем парламентариям США, которые приложили усилия для отмены поправки Джексона-Вэника в отношении Украины. Это Курт Велдон и Джим Герлах, члены Палаты представителей Конгресса США, и Ричард Лугар, председатель Комитета по международным отношениям Сената США.

11 квітня 2006

Президент встретился с лидерами политических сил, победившими на выборах в Верховную Раду

Президент Украины Виктор Ющенко встречается с лидерами политических сил, победившими на выборах в Верховную Раду.

11 квітня 2006

Межпланетная станция выведена на орбиту Венеры

Европейская межпланетная станция "Венера-Экспресс" выведена на венерианскую орбиту. Об этом сообщили в парижской штаб-квартире Европейского космического агентства со ссылкой на данные, предоставленные центром управления полетами, который расположен в Дармштадте (Германия).

11 квітня 2006

Ученые нашли новый способ борьбы с раком

В США ученые нашли способ воздействовать на клетки, пораженные раком, не причиняя при этом вреда здоровым. Об этом говорится в докладе, опубликованном группой из восьми ученых различных медицинских институтов США.

11 квітня 2006

Президент обсудил с председателем ЦИК итоги избирательной кампании

Президент Украины Виктор Ющенко провел встречу с председателем Центральной избирательной комиссии Ярославом Давидовичем.

11 квітня 2006

Новая программа "Кредит для моряков" от Банка ПИВДЕННЫЙ

Банк ПИВДЕННЫЙ специально для моряков разработал новую программу - "Кредит для моряков", которая позволяет морякам получать краткосрочные кредиты для ухода в рейс.

11 квітня 2006

Правительство Украины выделит $3 миллиона на борьбу за право принять ЧЕ-2012

Кабинет Министров Украины своим постановлением утвердил порядок использования бюджетных средств для подготовки и участию Украины в борьбе за право проведения финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу.

11 квітня 2006

Цюрих - город с самым высоким качеством жизни в мире

Цюрих признан городом с самым высоким качеством жизни. Этот швейцарский город заслужил наивысший балл в исследовании, проведенном компанией Mercer, опубликованном.

11 квітня 2006

Столичный суд отказался признать выборы мэра Киева недействительными

Коллегия Шевченковского районного суда города Киева отказала в удовлетворении административного иска кандидата в мэры Александра Омельченко к Киевской городской территориальной избирательной комиссии, Леониду Черновецкому о признании недействительными выборов мэра.

11 квітня 2006

Корабли многонационального соединения "Blackseafor" покидают украинский порт Новоозерное

Сегодня, 11 апреля, корабли Черноморской группы военно-морского сотрудничества "Blackseafor" оставляют украинский порт Новоозерное, в котором 7 апреля началась вторая фаза пятой активации этого многонационального соединения. (укр.)

11 квітня 2006

Президент призывает соотечественников почтить сегодня бывших узников фашистских лагерей

Президент Украины Виктор Ющенко призывает соотечественников почтить сегодня бывших узников фашистских лагерей. Об этом глава государства сказал в своем обращении по случаю Всемирного дня освобождения узников фашистских лагерей, который отмечают 11 апреля.

11 квітня 2006

120 человек погибли во время катастрофы пассажирского судна в Гане

120 человек могли погибнуть во время катастрофы пассажирского баркаса на озере Вольта в центральной части Ганы.

11 квітня 2006

В Италии завершились парламентские выборы

Представители левоцентристской оппозиции с минимальным отрывом победили на выборах в обе палаты итальянского парламента. Лидер правоцентристского блока Сильвио Берлускони требует пересчета голосов.

11 квітня 2006

Украина и США подписали соглашение в сфере ядерной безопасности

Государственный комитет ядерного регулирования (ГКЯР) Украины и Комиссия ядерного регулирования США подписали межведомственную соглашение об обмене технической информацией и сотрудничество в сфере ядерной и радиационной безопасности 10 апреля в Вашингтоне.

11 квітня 2006

Президент направил приветствие участникам и гостям IV съезда мусульман Украины

Президент Украины Виктор Ющенко направил приветствие участникам и гостям IV съезда мусульман Украины, который сегодня начал свою работу.

11 квітня 2006

Партии, не попавшие в парламент, обжалуют в суде данные ЦИК

Блок Наталии Витренко, которому для прохождения в Верховную Раду Украины не хватило всего 0,07%, а также некоторые другие политические силы, во вторник, 11 апреля, намерены обжаловать в суде результаты парламентских выборов, объявленные Центральной избирательной комиссией.

11 квітня 2006

В парламенте будут представлены пять политических сил

foto20060411.jpg

10 апреля в Киеве председатель Центральной избирательной комиссии Ярослав Давыдович объявил официальные результаты парламентских выборов, состоявшихся 26 марта.

11 квітня 2006

Состоялась встреча министра иностранных дел Украины и Президента Польши

В рамках рабочего визита министра иностранных дел Украины Бориса Тарасюка в Варшаве состоялась его встреча с Президентом Республики Польша Лехом Качинським. (укр.)

11 квітня 2006

Актив-банк - "Полезное знакомство-3"

Вот уже в третий раз Актив-банк проводит ориентированную на улучшение качества обслуживания клиентов акцию "Полезное знакомство". Акция рассчитана на клиентов-физических лиц. Сроки проведения - с 10 апреля 2006 года по 30 ноября 2006 года включительно.

11 квітня 2006

"Трейд-клуб" знакомился с "АвтоКрАЗом"

7 апреля Холдинговую Компанию "АвтоКрАЗ" посетили сотрудники торгово-экономических отделов посольств и международных организаций, аккредитованных в Украине, принявших участие в выездном заседании Международного Трейд-клуба в Кременчуге. Цель их визита на автозавод - ознакомление с одним из крупнейших промышленных предприятий Кременчуга и Полтавского региона, выпускающего грузовые автомобили.

11 квітня 2006