Кредит "Максимум" от Диамантбанка - один из самых доступных беззалоговых кредитов

По версии тест-драйва (испытания) кредитов различных банков Украины, который был проведен журналом "Личный счёт", кредит "Максимум" от Диамантбанка вошел в тройку лидеров рейтинга "Самые доступные кредиты наличными без залога".
09 січня 2008

Банк "Хрещатик" за 2007 год увеличил количество собственных учреждений почти на 40%

ОАО КБ "Хрещатик" реализовал стратегическую цель 2007 года - увеличил филиальную сеть почти на 40%. Теперь в каждой области Украины есть свой "Хрещатик".
09 січня 2008

Депозитный портфель срочных вкладов ПРАВЭКС-БАНКА увеличился на 34% с начала 2007 года

Депозитный портфель срочных вкладов физических и юридических лиц ПРАВЭКС-БАНКА увеличивается быстрыми темпами. Так, с начала 2007 года он увеличился почти на 34% и по состоянию на 27.12.2007 составил в гривенном эквиваленте более 2,7 млрд. грн.
09 січня 2008

ДК "Газвыдобування" увеличила переработку сырья на Шебелинском ГПЗ до 1 млн. т

ДК "Газвыдобування" в 2007 году увеличила переработку нефти и газового конденсата на Шебелинском ГПЗ. (укр.)
09 січня 2008

Банк Ренессанс Капитал поднялся на 67-е место в рейтинге украинских банков

Согласно данным Национального Банка Украины, ООО "Банк Ренессанс Капитал" перешёл из группы небольших в группу средних банков. По решению НБУ о распределении банков на группы в 2008 году в III группу (средних) банков вошли банки с регулятивным капиталом более 100 млн. гривен и активами более 1 млрд. гривен.
09 січня 2008

Ющенко: В программе деятельности правительства следует учесть положения послания Президента Верховной Раде

Президент Украины Виктор Ющенко намерен вскоре выступить в Верховной Раде шестого созыва с ежегодным посланием о внутреннем и внешнем положении Украины, как это предусмотрено статьей 106 Конституции Украины.
09 січня 2008

Президент поручил правительству проверить деятельности "Нафтогаза Украины"

Президент Украины Виктор Ющенко подписал Указ "Вопрос деятельности Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины"".
09 січня 2008

Страховой полис помог сменить LANOS на LANSER

4 января 2008 года в Днепропетровске ПриватБанк подвел итоги акции среди клиентов, которые воспользовались услугой приобретения страховых полисов гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств через отделения банка.
09 січня 2008

Правительство одобрило программу своей деятельности

Кабинет Министров Украины принял за основу программу своей деятельности "Украинский прорыв для людей, а не для политиков" и намерен в течение суток подготовить ее окончательный вариант.
09 січня 2008

Портал Yahoo! станет социальной сетью

Основатель поисковика Yahoo! Джерри Янг объявил на выставке CES в Лас-Вегасе о том, что главная страница портала будет модифицирована в самую полезную домашнюю страницу в жизни.

09 січня 2008

Банк "Финансы и Кредит" проводит акцию для вкладчиков физических лиц -"Золотая Весна"

С 8 января по 8 апреля 2008 года Банк "Финансы и Кредит" проводит акцию для вкладчиков под названием "Золотая Весна", по условиям которой клиенты-физические лица, разместившие средства в Банке смогут принять участие в розыгрыше одного из 250 слитков золота, а также получить бонус к процентной ставке по депозиту.
09 січня 2008

ИНДУСТРИАЛБАНК открыл отделения в г. Ромны Сумской области и в г. Черкассы

Филиальная сеть ИНДУСТРИАЛБАНКа пополнилась сразу двумя новыми полнофункциональными отделениями - в г. Ромны и г. Черкассы.
09 січня 2008

В Киевском городском центре крови пройдет акция "Река жизни"

В пятницу, 11 января, в Киевском городском центре крови (ул. М. Берлинского, 12) начнется ежегодная благотворительная акция по сбору крови "Река жизни".
09 січня 2008

Составлен ежегодный список наиболее безвкусно одевающихся знаменитостей

Бывшая солистка группы "Спайс герлз" и супруга знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма Виктория возглавила список знаменитостей, наиболее безвкусно одевавшихся в 2007 году. Его уже в 48 раз составляет американский дизайнер Ричард Блэкуэлл.
09 січня 2008

Укрпромбанк внес изменения в депозитную программу для физических лиц

С 4 января 2008 г. в Укрпромбанке завершен срок действия акции «Дякуємо за службу» и прекращен прием денежных средств на акционный вклад «Офіцерський».

09 січня 2008

Десятки людей погибли в результате снегопада в Иране

Десятки людей погибли и получили ранения в результате сильного снегопада, который обрушился на Тегеран и другие районы Исламской Республики.
09 січня 2008

Промэкономбанк предлагает воспользоваться возможностями системы "Интернет Клиент-банк"

Промэкономбанк предлагает своим клиентам воспользоваться современной и удобной услугой "Интернет Клиент-банк". Система "Интернет Клиент-банк" предоставляет возможность самостоятельно в режиме реального времени 7х24 в течение 365 дней контролировать состояние счетов, совершать платежи, обмениваться с Банком информационными письмами, осуществлять импорт и экспорт информации в бухгалтерскую систему Клиента. В системе "Интернет-Клиент-банк" клиенты Промэкономбанка могут работать со всеми основными типами финансовых документов.
09 січня 2008

"АэроСвит" начал продажу электронных билетов на своем веб-сайте

Компания "АэроСвит" – Украинские авиалинии" приступила к продаже электронных авиабилетов (e-tickets) на своем веб-сайте www.aerosvit.com. Таким образом, украинская компания вошла в десятку крупнейших авиаперевозчиков Восточноевропейского региона, освоивших Интернет-дистрибуцию электронных билетов как на собственные рейсы, так и на совместные полеты с авиакомпаниями-партнерами.
09 січня 2008

Web-обозрение

Вашему вниманию предлагаются последние поступления в каталог ресурсов украинского Интернет Информационного центра "ЭЛВИСТИ": Агентство Социальных Новостей, информационный ресурс; "Бибигон", информационный портал; Ассоциация специалистов по недвижимости Украины.

09 січня 2008

БМ Банк кредитует ЗАО "ИДС"

БМ Банк открыл возобновляемую кредитную линию в размере $8 млн. компании ЗАО "Индустриальные дистрибуционные системы" (ЗАО "ИДС"), являющейся лидером на украинском рынке минеральных вод. Кредитная линия открыта на 36 месяцев и будет использована для финансирования расширения производственных мощностей компании.
09 січня 2008

ЦИК Грузии обнародовал предварительные итоги президентских выборов

О победе Михаила Саакашвили на президентских выборах заявил сегодня, 9 января, глава ЦИК Грузии Леван Тархнишвили, представляя предварительные итоги подсчета голосов избирателей.
09 січня 2008

Эрсте Банк вошел в группу крупных банков

ОАО "Эрсте Банк" переведен Национальным банком Украины в группу крупных банков (ІІ группа) по размеру регулятивного капитала и активов, - сообщает отдел коммуникаций банка.

09 січня 2008

Британские аналитики дали прогноз перспектив Украины в Евросоюзе

Украина, Молдова или Беларусь вряд ли присоединятся к Европейскому Cоюзу до 2020 года. (укр.)
09 січня 2008

Ощадбанк составляет реестр вкладчиков Сбербанка СССР

Государственный ощадный банк Украины приступил к составлению реестра вкладчиков Сбербанка СССР. (укр.)
09 січня 2008

Кабинет Министров рассмотрит проект программы деятельности правительства

Сегодня, 9 января, Кабинет Министров Украины на очередном заседании рассмотрит проект программы деятельности правительства "Украинский прорыв: для людей, а не для политиков".

Правительство также рассмотрит создание межведомственной комиссии по вопросам проверки финансово-хозяйственной деятельности Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины".
09 січня 2008

Число погибших при взрыве в Казани возросло до двух человек

Обрушение подъезда в трехэтажном трехподъездном жилом доме на улице Малая Печерская в Авиастроительном районе Казани произошло сегодня, 9 января, ночью, предположительно, из-за взрыва бытового газа.
09 січня 2008

АКБ "Укрсоцбанк" по итогам 2007 года увеличил чистые активы на 78%

АКБ "Укрсоцбанк" по итогам 2007 года увеличил чистые активы на 78%. Об этом сообщила пресс-служба банка со ссылкой на Управление экономики и финансов. По состоянию на 01.01.2007 чистые активы Укрсоцбанка составили 31 млрд. 213 млн. грн.
09 січня 2008

Тимошенко: В ближайшее время необходимо решить проблемы пострадавших и семей погибших горняков на шахте им. Засядька

Премьер-минисрт Украины Юлия Тимошенко подчеркнула, что в ближайшее время необходимо решить самые острые проблемы пострадавших и семей погибших горняков во время аварий на шахте им. О. Ф. Засядька. (укр.)
09 січня 2008

В Киева начнут обслуживать клиентов два новых отделения РОДОВИД БАНКа

В Киеве скоро начнут обслуживать клиентов Святошинское отделение РОДОВИД БАНКа №3 и №2.
09 січня 2008

Этот день в истории: 9 января

Предлагаем дайджест основных событий и дат 9 января.
09 січня 2008

Премьер поручила руководству Сбербанка открыть пятидесятиканальную "горячую телефонную линию"

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко лично позвонила по телефону на открытую ОАО "Государственный сберегательный банк Украины" "горячую телефонную линию" и на протяжении часа не дождалась ответа. Такую ситуацию глава правительства считает недопустимой.
09 січня 2008