Специалисты не рекомендуют пожилым людям употреблять жирное молоко

Учёные из Пермского государственного медицинского университета рассказали, когда молоко может быть вредным для здоровья.

11 жовтня 2019

Большинство опрошенных считают новую власть лучше предыдущей: результаты социсследования

Как свидетельствуют результаты проведенного Центром Разумкова социологического исследования, почти половина украинцев считает нынешнюю власть лучше предыдущей.

11 жовтня 2019

Не стало Алексея Архиповича Леонова - одного из первых советских космонавтов

Сегодня, 11 октября, в возрасте 85 лет умер советский космонавт №11, дважды Герой Советского Союза, Алексей Архипович Леонов.

11 жовтня 2019

На иранском нефтяном танкере в Красном море произошёл взрыв

В Красном море у берегов Саудовской Аравии на иранском нефтяном танкере произошёл взрыв. Об этом сообщает Associated Press.

11 жовтня 2019

Нобелевскую премию мира присудили премьер-министру Эфиопии

В пятницу, 11 октября, нобелевский комитет в Осло объявил лауреата Нобелевской премии мира 2019 года, им стал премьер-министр Эфиопии Абий Ахмед.

Премия присуждена с формулировкой "за его усилия по достижению мира и международного сотрудничества, и, в частности, за его решительную инициативу по урегулированию пограничного конфликта с соседней Эритреей".

Конфликт между Эфиопией и Эритреей за контроль над спорными пограничными территориями унес десятки тысяч жизней, в 2018 году Ахмед Али заключил мирный договор с президентом Эритреи.

11 жовтня 2019

Уровень теневой экономики в Украине - почти 50% ВВП: исследование КМИС

Согласно данным опроса, проведенного Киевским международном институтом социологии, уровень теневой экономики в Украине в 2018 году составил 47,2% от общего объема ВВП.

11 жовтня 2019

Эксперты предрекают быстрое завершение операции "Источник мира"

Давно обещанная Турцией широкомасштабная военная операция против курдов в Сирии - началась.

11 жовтня 2019

Владимир Зеленский установил новый мировой рекорд

Президент Владимир Зеленский завершил пресс-марафон в полночь, установив новый рекорд по продолжительности общения с журналистами - 14 часов, о чем сообщил представитель Национального реестра рекордов.

11 жовтня 2019

Как набрать мышечную массу

Как набрать мышечную массу

На данный момент атлетика является одним из наиболее популярных направлений в спорте, препараты, которые помогают спортсменам, можно купить на сайте belok.ua. Каждый день много будущих спортсменов выбирают для себя одно из наиболее приемлемых направлений в атлетике, чтобы начать заниматься улучшением собственных физических показателей. Одним же из основных является показатель силы, а значит и количество мышечной массы.

11 жовтня 2019