В Украине администрирование налога на недвижимость хотят передать на местный уровень

В Украине собираются по-новому администрировать налог на недвижимость - этот процесс хотят передать на местный уровень, с такой инициативой выступили в партии "Слуга народа".

14 вересня 2021

На высадку миллиарда деревьев по указу Зеленского планируют потратить два миллиарда гривен

В Государственном агентстве лесных ресурсов Украины планируют выполнить указ президента о высадке миллиарда деревьев за ближайшие три года, об этом сообщил руководитель Госагентства лесных ресурсов Юрий Болоховец.

14 вересня 2021

В Израиле от COVID-19 умер один из активных противников вакцинации

Хай Шаулян, известный активный противник вакцинации против COVID-19, скончался в вчера утром в медицинском центре Wolfson в Холоне из-за коронавируса, сообщает The Jerusalem Post.

14 вересня 2021

В Украине устанавлены новые карантинные ограничения

Кабинетом министров Украины приняты изменения в постановление, которым устанавливаются новые карантинные ограничения для предотвращения распространения COVID-19. Изменения вступают в силу через 7 дней с момента публикации постановления.

14 вересня 2021

В Украине в ближайшее время будут созданы кибервойска

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов провел совещание по выполнению решения СНБО Украины от 14 мая 2021 "О неотложных мерах по киберобороны государства".

В двухмесячный срок Кабинет министров Украины должен разработать и внести на рассмотрение Верховной Рады законопроект о создании и функционировании в системе Министерства обороны Украины кибервойск.

14 вересня 2021