Web-обозрение

31.10.2001, 16:04

Вашему вниманию предлагаются последние поступления в каталог ресурсов украинского Интернет Информационного центра "ЭЛВИСТИ": Мир драгоценных камней; Бизнес-Луганск; Design Oleg Zhakulin.

Мир драгоценных камней ( http://gems.com.ua/)
Информационный ресурс для профессионалов и широкого круга лиц интересующихся драгоценными камнями. Новости ювелирного мира. Цены на драгоценные камни и металлы, предложения по купле-продаже оборудования, камней. Информация об участниках рынка в Украине, законодательство в сфере оборота драгоценных камней. Гороскоп, талисманы из драгоценных камней.

Бизнес-Луганск ( http://www.business-lugansk.com.ua/)
На сайте "Бизнес-Луганск" представлен каталог луганских фирм и предприятий. Информация о городе Луганске, экономическая характеристика. Новости Луганска и региона, Украины и мира, бизнес-новости. Полезные ссылки на луганские и украинские Web-сайты.

Design Oleg Zhakulin ( http://www.graphic.dn.ua/)
Данный ресурс полностью посвящен графическому дизайну. На сайте представлена информация о выставках, конкурсах работ в области графического дизайна. Информация для дизайнеров - шрифты, логотипы, учебная литература. Портфолио владельца сайта. Перечень предлагаемых услуг.


Инф. "ЭЛВИСТИ".

Читайте також