"REX 2001"

17.09.2001, 14:15

С 17 по 20 сентября в Киевском Дворце спорта проходит пятая национальная выставка "REX 2001", в которой принимают участие более 200 компаний. Это - крупнейшая в нашей стране выставка рекламы, маркетинговых технологий и средств массовой информации, представляющая в полном объеме все составные части рекламной отрасли.

В этом году выставка "REX" впервые разделена по тематическим дням: "День прессы", "День наружной рекламы", "День цифровых технологий в рекламе и дизайне", "День директ-маркетинга". В трех конференц-залах выставки пройдут семинары, мастер-классы, презентации. В рамках выставки состоятся также шесть круглых столов, посвященные актуальным вопросам развития рекламной отрасли. Впервые на выставке пройдут 3 конференции: первая международная конференция "Директ-маркетинг: инструменты и технологии"; конференция "Измерение аудитории и эффективность средств наружной рекламы", конференция "Инструменты маркетинга below-the-line (BTL)".

20 сентября в первом конференц-зале пройдет "REXWeb" - презентации Интернет-проектов под девизом "Успешный Интернет-маркетинг". Информационный центр "ЭЛВИСТИ" представит на "REXWeb" презентацию "Объединяя лучшее, найти главное", рассказывающую об Интернет-холдинге UAport ( http://uaport.net) и технологии Stream.

Подробная информация о выставке на сайте http://www.rex.com.ua.
Инф. "ЭЛВИСТИ".

Читайте також