Архитектурно-строительная неделя проходит в Киеве

24.04.2002, 17:25

В Киеве начал работу II Архитектурно-строительный форум, который в этом году посвящен 10-летию Украинской академии архитектуры.

Форум организован компанией "Премьер-Экспо" при поддержке Государственного комитета строительства, архитектуры и жилищной политики Украины, Союза архитекторов Украины, Украинской академии архитектуры и других организаций.

На открытии форума лучшим представителям архитектурной элиты от имени Президента Украины, Кабинета Министров, Госстроя Украины и Киевской городской государственной администрации были вручены благодарности, грамоты и ценные подарки.

В рамках Архитектурно-строительной недели состоится пленарное заседание Украинской архитектурной академии, откроются выставка "Инвестиции. Строительство. Недвижимость 2002", вторая международная выставка "Ландшафтная архитектура и дизайн 2002", второй фестиваль "Архитектура и дизайн 2002". В рамках Фестиваля "Архитектура и дизайн 2002" состоится конкурс, победители которого будут рекомендованы к представлению на Государственную премию Украины в области архитектуры. Победители в номинациях "Лучший проект" и "Лучшее здание" получат премии Союза архитекторов Украины, сообщается на сайте "Подробности".

Читайте також