"САН ИНТЕРБРЮ УКРАИНА" ПОЛУЧИЛА НАГРАДЫ НА "ПРАЗДНИКЕ ПИВА-2004"

16.09.2004, 10:49

11-12 сентября в Киеве состоялся традиционный "Праздник пива-2004" в рамках 11-й специализированной международной выставки "Индустрия пива и безалкогольных напитков-2004", проходившей с 8 по 11 сентября в Национальном выставочном центре "Экспоцентр Украины".

Организаторами выставки выступили ЗАО "Укрпиво" и СП "Агроинком", в ней приняли участие около 100 предприятий Украины, а также стран СНГ и Европы.

"Праздник пива-2004" стал пятым по счету Международным фестивалем пива, безалкогольных и слабоалкогольных напитков, минеральных и питьевых вод, на котором были представлены высококачественные напитки самых лучших торговых марок отечественных пивобезалкогольных производителей. Ежегодно представляя широкий ассортимент качественных напитков, фестиваль завоевал настоящее признание населения.

Компания "САН Интербрю Украина", представившая свою продукцию на выставке, еще раз подтвердила свои лидирующие позиции на пивном рынке Украины - все три завода компании получили на открытии "Праздника пива-2004" высокие награды от ЗАО "Укрпиво" за безупречное качество выпускаемой продукции.

ЗАО "Черниговский пивзавод "Десна" удостоился Гран-при за наивысшее качество лицензионного пива "Stella Artois", двух золотой медалей за высокое качество немецкого пива "Beck's" и слабоалкогольного напитка на основе пива "Chill Lemon". Серебряную и бронзовую медали получили "Чернігівське світле" и новорожденный "Fitness+" за высокое качество пива.

ОАО "Пивзавод "Рогань" получил Гран-при и золотую медаль за наивысшее качество полутемного пива "Чернігівське багряне" и новинки 2004 года - первого в Украине пива, сваренного по японской технологии - "Рогань Кампай", серебряной и бронзовой медалями были награждены "Chill Tekila" и "Рогань безалкогольне".

ОАО "Николаевский пивзавод "Янтар" был награжден двумя золотыми медалями за высокое качество пива "Біла ніч" и "Янтар світле", Гран-при заводу было присуждено за наивысшее качество пшеничного пива "Чернігівське Біле".

Компания "САН Интербрю Украина" получает самые высокие награды на ежегодном фестивале пива не впервые. В 2003 году, например, три завода компании получили три Гран-при и шесть золотых медалей. Знаменитое "Чернігівське Біле" - лауреат Гран-при уже второй год подряд, дважды золотой медали удостоено пиво "Янтар світле".

Но вдвойне приятно отметить то, что все новинки, выпущенные компанией нынешним летом, не остались без наград. "Рогань Кампай", "Біла Ніч" и концептуально новый для украинского рынка продукт - пиво "Fitness+" получили свои первые медали.

"САН Интербрю Украина" объединяет три крупнейших пивных завода - Черниговский пивкомбинат "Десна", Харьковский пивзавод "Рогань" и Николаевский пивзавод "Янтар". Портфель пивных брендов компании состоит из двух международных брендов "Stella Artois" и "Beck's" и ряда известных национальных брендов: "Чернігівське", "Рогань", "Янтар", "Taller" и "Chill". "CАН Интербрю Украина" занимает первое место на украинском пивном рынке, охватывая 34,3%.
По материалам пресс-релиза компании "САН Интербрю Украина".

Читайте також