Карточки от Укрэксимбанка становятся доступными вдвое

03.11.2006, 12:03

По случаю 15-й годовщины деятельности открытое акционерное общество "Государственный экспортно-импортный банк Украины" предложило клиентам оформление международных платежных карточек Visa Classic и MasterCard Mass со скидкой 50%.

Карточки Visa Classic и MasterCard Mass от Укрэксимбанка изготовлены по технологии "магнитная лента плюс чип", что дало возможность объединить все удобства использования карточек и еще большую безопасность благодаря применению современных микропроцессорных технологий.

Заплатив всего 100 грн., клиент получит карточки двух систем Visa Int. и MasterCard Int. к одному счету. Срок действия карточек-2 года.

Карточный счет можна открыть в гривнах, долларах США или евро. К карточному счету можна открыть беззалоговою кредитную линию в размере до 10000 гривен.

Руководить карточным счетом можно через интернет при помощи интернет-банкинга "Финансовый портал", к услугам клиентом также системы мобильного банкинга и sms-информирования.

Условия акции распространяются на частные карточки Visa Classic и MasterCard Mass физических лиц за исключением карточек Visa HondaCard, акция длится с 01.11.2006 до 31.01.2007.

"Указанная акция является частью мероприятий, которыми мы хотим поздравить всех клиентов с 15-летием создания Укрэксимбанка. Сейчас на самых выгодных условиях мы предлагаем современные и удобные платежные средства, которые пригодятся не только в поездках зарубеж, но и в Украине - так как сеть обслуживания карточек постоянно увеличивается. Внедрение Укрэксимбанком новых микропроцессорных технологий при изготовлении карточек обеспечивает максимальную безопасность наших клиентов", - отметил член Правления ОАО "Укрэксимбанк" Владимир Гирис.

ОАО "Государственный экспортно-импортный банк Украины" - универсальное кредитно-финансовое учреждение со 100% государственным капиталом. Укрэксимбанк принадлежит к группе наибольших банков Украины, имеет филиалы во всех областях и больших индустриальных городах страны. С 1996 года является полноправным членом платежных систем MasterCard Int. и Visa Int, с 1998 - расчетным банком системы MasterCard Int. в Украине.
По материалам пресс-службы ОАО "Укрэксимбанк".

Читайте також