Новая программа автокредитования от УКТБ

03.11.2006, 15:03

УКТБ (ОАО "Украинский кредитно-торговый банк") разработал и успешно внедрил программу кредитования на покупку нового автотранспорта.

По данной программе возможно приобретение отечественных и иностранных марок машин с оплатой первоначального платежа от 10% стоимости автомобиля. Срок кредитования по данной программе до 6 лет. Кредиты предоставляются как в национальной валюте, так и в долларах США. Существует возможность досрочного погашения без уплаты дополнительных комиссий. При этом обязательное условие: страхование автомобиля по программе полное "КАСКО". УКТБ позаботился о том, чтобы это не вызывало дополнительных сложностей, и при выдаче авто кредита клиентам оформляется кредитная линия на уплату страховых платежей на весь срок кредита, которой он может воспользоваться в случае необходимости. Главное преимущество оформления кредита в УКТБ - это быстрота принятия решения о выдаче кредита. При обращении в банк, клиент в течение часа получает ответ о возможности получения кредита на покупку автомобиль.

В октябре ВАТ "Украинский кредитно - торговый банк" снизил процентные ставки по авто кредитам до 12% в долларах США и 16% в гривне.

Чистые активы ОАО "Украинский кредитно-торговый банк" по состоянию на 01.11.2006 составили 238168 тыс. грн. (без корректир. проводок), регулятивный капитал - 61437 тыс. грн. Банк имеет филиалы в гг. Донецк и Судак.

УКТБ в июне 2006 г. полностью сменил состав акционеров. 15 сентября 2006 г. общее собрание акционеров приняло решение о переименовании банка в ОАО "БТА Банк".
По материалам пресс-релиза ОАО "Украинский кредитно-торговый банк".

Читайте також