Количество торговых точек ПРАВЭКС-БАНКА по услуге "Потребительское кредитование" достигло 16000

14.08.2006, 12:08

Каждый день сеть пунктов потребительского кредитования АКБ "ПРАВЭКС-БАНК" увеличивается на 25 новых торговых точек. Общее количество предприятий-партнеров банка по потребительскому кредитованию за первое полугодие 2006 года увеличилось на 20% от показателей в конце 2005года и составило 16000.

Наибольшее количество потребительских кредитов, выдаваемых ПРАВЭКС-БАНКОМ предоставляется клиентам для покупки мобильных телефонов и бытовой техники. Банк активно сотрудничает с крупными торговыми сетями магазинов Эльдорадо, Фокстрот, МегаМакс, Викотек, АБВ-техника, Технополис, Домотехника, Евросеть, Астел, Алло, МобиДик, Мобилочка и другие.

Со слов заместителя председателя Правления Банка Романа Валесюка, стремительный рост открытых торговых точек был достигнут благодаря эффективному менеджменту банка и лояльности со стороны торговых сетей, которые уже оценили выгодность сотрудничества с ПРАВЭКС-БАНКОМ, как надежным, лидирующим в этой сфере партнером. Об этом свидетельствует постоянное увеличение количества проданных товаров в сети.

До конца 2006 года мы планируем заключить около 2000 новых генеральных соглашений с торговыми организациями для взаимовыгодного сотрудничества по программе "Потребительское кредитование". Постоянно развивающаяся региональная сеть Банка позволяет потенциальным Клиентам обслуживаться в любом удобном для них отделении и оформлять кредиты без затрат времени и на наиболее выгодных условиях.
По материалам пресс-релиза АКБ "ПРАВЭКС-БАНК".

Читайте також