Удачное решение вопроса приобретения автомобиля

30.03.2007, 11:53

АКБ "ИНДУСТРИАЛБАНК" проводит акцию "ВДАЛЕ РІШЕННЯ", в рамках которой каждый клиент может приобрести автомобиль стоимостью от 15 тыс.долларов США в кредит, сроком до 7 лет, по сниженной процентной ставке - 16,9% годовых в гривне, 11,9% - в долларах США и 9,9% - в ЕВРО.

По словам Маргариты Ладыженской, заместителя председателя Правления, - "ИНДУСТРИАЛБАНК готовит много приятных сюрпризов в этом году. Подготовлен целый ряд новых акций и программ, направленных на удовлетворение возросших требований клиентов, в том числе и к качеству обслуживания. Мы хотим показать, что ценим каждого клиента. Первой ласточкой в нашей новой клиентоориентированной политике стал запуск с 26 марта акции "Вдале рішення", которая порадует наших клиентов низкими процентными ставками и минимальной единоразовой комиссией - всего 0,95%. Увеличен срок кредитования, и теперь он составляет 7 лет. Размер первоначального взноса составляет всего 15% от стоимости автомобиля.

Всё это сделано для того, чтобы мечта каждого о собственном автомобиле воплотилась в жизнь. Мы хотим, чтобы выбор именно ИНДУСТРИАЛБАНКА среди множества других банков действительно стал для каждого нашего клиента "Удачным решением".

В сложившейся острой конкурентной борьбе за потребителей банковских услуг АКБ "ИНДУСТРИАЛБАНК" выбрал путь честного, паритетного сотрудничества, уважения, и это не только слова - никаких дополнительных комиссий и "неожиданных" платежей в банке нет, всё абсолютно прозрачно. Проценты начисляются исключительно на фактическую задолженность по кредиту, а досрочно погасить кредит можно в любое время без всяких штрафных санкций.

АКБ "ИНДУСТРИАЛБАНК" (Запорожье) является крупным банком, основан в 1990 году. Банк имеет лицензию НБУ N126 от 04.12.2001. Филиальная сеть АКБ "ИНДУСТРИАЛБАНК" насчитывает 9 филиалов и 30 отделений.
По материалам пресс-релиза АКБ "ИНДУСТРИАЛБАНК".

Читайте також