"Заначка" поможет освободить кошелек от мелочи

30.03.2007, 11:53

"Заначка" - это название ко-брендинговой программы РОДОВИД БАНКа, которая была разработана совместно с сетью розничных супермаркетов "Велика Кишеня". На сегодня "Велика Кишеня" одна из самых больших сетей супермаркетов, которая входит в группу лидеров украинского ринка розничной торговли промышленными и продуктовыми товарами.

Карточка "Заначка" поможет освободить место в собственном кошельке. Для этого необходимо пополнить свою карточку-"Заначку" деньгами в РОДОВИД БАНКе или с помощью депозитных банкоматов. После этого можно рассчитываться карточкой и забыть о кошельке, переполненном мелочью.

Одно из преимуществ такой программы - возможность рассчитываться карточкой "Заначка" в кредит и не платить проценты. Владельцы карточки "Заначка" получают кредитную линию от РОДОВИД БАНКа с возможностью льготного периода погашения кредита.

Программа также предоставляет схему лояльности: каждая покупка в супермаркете "Велика Кишеня" прибавляет бонусы на личный бонусный счет владельца карточки, в обмен на бонусы можно получить разные товары - от чашки до плазменного телевизора. Все, что необходимо клиенту, это продолжать делать свои ежемесячные покупки в супермаркетах "Велика Кишеня". Программа начала действовать с сентября 2006 года, и на сегодня более 16500 клиентов уже получили карточку "Заначка".

Свою деятельность РОДОВИД БАНК начал 14 ноября 1990 года. Сегодня это банк, который демонстрирует наиболее стремительный рост и качественную динамику показателей.

На 01.03.2007 чистые активы банка составили 3,92 млрд. грн., кредитно-инвестиционный портфель - 3,34 млрд. грн., депозиты физических лиц - 1306,7 млн. грн., депозиты юридических лиц - 738,1 млн. грн., капитал (по методике АУБ) - 509,4 млн. грн., финансовый результат (на 01.03.2007) - 6,08 млн. грн. Количество точек продажи банковских продуктов и услуг составляет 195 единиц.
По материалам пресс-релиза ОАО "РОДОВИД БАНК".

Читайте також