Система денежных переводов "AVERS" Банка "Финансы и Кредит" признана одной из лучших

21.07.2007, 12:18

По результатам исследования журнала "Деньги.ua", международная система мгновенных денежных переводов "AVERS" вошла в число лучших систем для осуществления переводов в страны СНГ и ряд стран дальнего зарубежья (Израиль, США, Канада, Польша, Германия).

В ходе исследования были проанализированы 30 систем денежных переводов, работающих в Украине. Системы денежных переводов оценивались по таким критериям, как тарифы, скорость осуществления перевода, наличие дополнительных сервисов и количество пунктов обслуживания в Украине. Для систем, осуществляющих переводы за границу, был введен дополнительный критерий - география переводов.

Кроме того, международная система денежных переводов "AVERS" заняла первое место в рейтинге денежных переводов по территории Украины в гривнах, а также лидирует в рейтинге денежных переводов по Украине в долларах США.

Международная система денежных переводов "AVERS" является собственной системой Банка "Финансы и Кредит" и была создана в марте 2005 года. По состоянию на 01.07.2007 в рамках системы денежных переводов "AVERS" Банк "Финансы и Кредит" сотрудничает с 31 банком-партнером, собственная сеть "AVERS" по состоянию на 01.07.2007 включает 651 точку обслуживания. Общая сеть переводов по системе "AVERS" состоит из более 90 тыс. точек приема/отправки переводов в 81 стране мира.
По материалам пресс-релиза Банк "Финансы и Кредит".

Читайте також

Читайте также