Фото британского принца Джорджа вызвали ажиотажный спрос на его вещи

17.12.2014, 12:46

Вязаный жилет с королевскими гвардейцами и обувь, в которых принц Джордж, сын принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кейт запечатлен на недавно опубликованных снимках, стали хитами предрождественской торговли.

Безрукавка с гвардейцами в красных мундирах и медвежьих шапках, продавалась в магазинах одной популярной британской сети за 16 фунтов. После появления юного принца в этой одежде, безрукавки были мгновенно раскуплены, и теперь многие родители переплачивают за них в четыре раза на онлайн-аукционах.

Одежда, аналогичная той, в которой и раньше представал маленький принц, неизменно вызывала покупательский ажиотаж. Так, темно-синие закрытые сандалии производства известной фирмы детской обуви из Норича, в которые был обут принц Джордж, стоят 32 фунтов. Продажи многократно выросли после того, как эту обувь увидели на малыше из королевской семьи, пишет Daily Mail.

Дилеры и дистрибьюторы со всего мира обрывают телефоны фирмы из Норича, заказывая партии обуви "как у принца". Королевские дети носят обувь этого производителя последние полвека. Об этом сообщает ВВС.

Читайте також