Кабинет Министров создал рабочую группу по восстановлению лесных насаждений

21.10.2016, 14:27

Правительство создало рабочую группу для наработки решений по восстановлению лесного фонда Украины и защите лесных насаждений. Об этом премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил во время "Часа вопросов к правительству" в Верховной Раде Украины.

Информируя о действиях правительства относительно решения проблем, озвученных в вопросах народных депутатов во время предыдущего "Часа вопросов к правительству", Владимир Гройсман отметил: "Как я и обещал, министром аграрной политики и продовольствия Тарасом Кутовым 18 октября создана рабочая группу во главе с министром аграрной политики (и продовольствия Украины), и сопредседателем этой группы является народный депутат, (Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики, природопользования и ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы) Остап Еднак".

В состав рабочей группы также входят другие народные депутаты, отметил глава правительства.

"Прошу эту рабочую группу работать, вносить предложения. И я очень рассчитываю на позицию сопредседателя группы Остапа Еднака относительно как можно скорейшего внесения предложений относительно восстановления лесных насаждений", - отметил он.
Инф. Департамента информации и коммуникаций с общественностью секретариата КМУ.

Читайте також

Читайте также