В день памяти жертв Голодомора в центре Киева ограничат движения транспорта

26.11.2016, 11:35

В Киеве в связи с проведение мероприятий в честь памяти жертв Голодомора будет временно ограничено движение транспорта в центре города. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

"26 ноября в связи с проведением в столице мероприятий к чествованию памяти жертв Голодомора с 13:00 до 16:00 на ул. Лаврской (от площади Славы до перекрестка с ул. Цитадельной), Михайловской площади, ул. Десятинной, ул. Трехсвятительской возможно временное ограничение или запрет движения транспортных средств", - говорится в сообщении.

Отмечается, что также на это время в движение троллейбусов маршрута No38 и автобусов маршрута No24 планируется внесение изменений. В частности, указанный маршрут будет курсировать: троллейбусы маршрута No38 будут курсировать по таким направлением движения: ст. м. "Выдубичи" - ул. Киквидзе - б-р Леси Украинки (до ул.
Новогоспитальная (пр. Щорса); автобусы маршрута No24 будут курсировать по таким направлением движения: Музей истории Украины во Второй мировой войне - ул. Цитадельная - ул. Московская - ул. Грушевского, далее по действующей трассе.

Сегодня, 26 ноября, украинцы чтят память жертв Голодомора. В Киеве пройдут мероприятия в честь памяти жертв Голодоморов в Украине. Об этом сообщают "Українські Новини".

 

 

 

 

Читайте також

Читайте также