В Попасной задержали украинских военных за избиение человека

13.11.2017, 12:59

В городе Попасная Луганской области задержаны военнослужащие Вооруженных сил Украины, подозреваемые в нанесении телесных повреждений гражданскому лицу.

Об этом в Facebook сообщает штаб АТО.

"Штаб АТО сообщает, что, к сожалению, в городе Попасная задержали военнослужащих Вооруженных сил Украины. Предварительно установлено, что военнослужащие нанесли телесные повреждения гражданскому лицу", - говорится в сообщении.

Военной службой правопорядка проводится проверка по данному факту и во взаимодействии с сотрудниками Национальной полиции выясняются обстоятельства и причины произошедшего.

"Командование категорически осуждает недостойное поведение. Такой поступок разрушает доверие к военнослужащим и порочит доблесть и мужество всех воинов, которые защищают мир и единство нашей страны от российско- оккупационных захватчиков. Таким не место в рядах Вооруженных сил Украины, и они должны ответить в соответствии с законом", - отметили в штабе АТО.

Ранее штаб АТО сообщил, что вчера количество вооруженных провокаций на Донбассе со стороны боевиков возросло почти вдвое. Об этом сообщает УНИАН.

Читайте також