СМИ: "Ритуальное" убийство бизнесмена под Одессой совершила банда из Турции

23.11.2017, 14:31

Убийцы гражданина Турции, тело которого нашли в Овидиопольском районе Одесской области, инсценировали ритуальное убийство.

Об этом пишет "Думская" со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Отмечается, что подозреваемые не являются адептами каких-либо культов. Они инсценировали "черный" ритуал, чтобы направить следствие по ложному пути.

Согласно информации, убитым оказался турецкий бизнесмен, который часто приезжал в Украину.

Мужчину убили ударом тяжелого предмета по голове, после чего тело сожгли. На месте преступления полицейские обнаружили оккультные знаки и мертвую черную курицу, повешенную и пронизанную ножом.

В результате совместной операции уголовного розыска и СБУ задержали четырех иностранцев, граждан Турции, которых подозревают в убийстве.

Они являются членами преступной группировки, занимавшейся торговлей украинок. Также мужчины угрожали и вымогали деньги у своих соотечественников, а непокорных похищали, брали в заложники и держали под замком.

От родных убитого им не удалось получить деньги, поэтому злоумышленники решили убить заложника, который мог стать свидетелем. А чтобы ввести полицию в заблуждение, они инсценировали оккультное жертвоприношение. Об этом сообщает ТСН.ua.

Читайте також