Райффайзен Банк Аваль внедрил услугу пополнения депозитов через центры самообслуживания

Райффайзен Банк Аваль предложил услугу пополнения депозитных счетов в гривне через центры самообслуживания. Об этом сообщает отдел связей с общественностью со ссылкой на департамент продаж и развития сети Райффайзен Банка Аваль.

25 квітня 2007

Промэкономбанк повысил ставки по гривневым депозитам для юрлиц

ОАО КБ "Промэкономбанк" в преддверии майских праздников сообщает о повышении ставок по гривневым депозитам для юридических лиц. Теперь денежные средства, размещенные на срок свыше 1 года, принесут клиентам до 17% годовых.

25 квітня 2007

Укрэксимбанк открыл новое отделение в Киеве

24 апреля 2007 года начало свою работу новое отделение открытого акционерного общества "Государственный экспортно-импортный банк Украины" в г. Киеве по ул. Никольско-Слободская 4-д. (укр.)

25 квітня 2007

Диамантбанк подписал договор о сотрудничестве с Киевгорстроем

Подписан договор сотрудничества между Диамантбанком и акционерным товариществом Холдинговая компания "Киевгорстрой". (укр.)

25 квітня 2007

НАЙДЕНЫ ОКАМЕНЕВШИЕ ОСТАНКИ ЛЕСОВ, КОТОРЫМ 300 МЛН. ЛЕТ.

Окаменевшие следы древних лесов, найденные британскими и американскими специалистами в Иллинойсе, прольют свет на тайну эволюции джунглей на Земле.

25 квітня 2007

Выпуск евробондов ПриватБанка назван "Сделкой месяца"

Влиятельное британское финансовое издание - журнал CREDIT MAGAZINE - признал выпуск секьюритизационных бумаг ПриватБанка "Сделкой месяца" мирового финансового рынка.

25 квітня 2007

В Германии будет построена крупнейшая солнечная электростанция

В городке Брандис, недалеко от Лейпцига (Германия), официально начались строительные работы по сооружению фотовольтажной электростанции. В настоящее время уже смонтированы первые модули, а завершение строительства планируется в 2009 году.

25 квітня 2007

Число погибших в Казахстане каспийских тюленей достигло 679

Число тюленей, погибших на побережье Каспия в Казахстане, достигло 679, сообщил представитель МЧС республики.

25 квітня 2007

Кабинет Министров утвердил План действий Украина-ЕС на 2007 год

Кабинет Министров Украины утвердил мероприятия по выполнению в 2007 году Плана действий Украина-ЕС. Об этом сообщил вице-премьер-министр Дмитрий Табачник по окончании заседания украинского правительства в среду, 25 апреля.

25 квітня 2007

Кабинет Министров готовится ко Дню Победы

Кабинет Министров Украины утвердил состав Организационного комитета по подготовке и празднованию Дня Победы в 2007 году. Об этом сообщил вице-премьер-министр Дмитрий Табачник по окончании заседания Кабинета Министров в среду, 25 апреля.

25 квітня 2007

С 1 марта будут повышены пенсии для отдельных категорий граждан

В Украине в среднем на 30-150 грн. будут повышены пенсии для отдельных категорий граждан. Об этом сообщил вице-премьер-министр Украины Дмитрий Табачник на брифинге в Кабинете Министров.

25 квітня 2007

Кабмин начал подготовку к отопительному сезону 2007-2008 годов

Кабинет Министров Украины принял распоряжение о мероприятиях по подготовке отраслей национальной экономики для работы в отопительном сезоне 2007-2008 годов. Об этом сообщил вице-премьер-министр Украины по гуманитарным вопросам Дмитрий Табачник.

25 квітня 2007

Александр Мороз провел встречу с Викторасом Мунтянасом

Председатель Верховной Рады Александр Мороз в ходе двухдневного официального визита в Литовскую Республику в среду, 25 апреля, встретился с Председателем Сейма Литовской Республики Викторасом Мунтянасом. (укр.)

25 квітня 2007

Александр Мороз призывает Виктора Ющенко отменить указ о роспуске парламента

Председатель Верховной Рады Украины V созыва Александр Мороз призвал Президента Украины Виктора Ющенко отменить указ о роспуске парламента. Об этом говорится в открытом письме А. Мороза к Президенту Украины В. Ющенко, активу политических партий и гражданам Украины.

25 квітня 2007

Президент Украины провел открытый урок

Президент Виктор Ющенко провел открытый урок на тему "Украина - европейское государство" в общеобразовательной школе села Марьяновка Киевской области.

25 квітня 2007

Начались политические консультации по досрочным выборам

В Секретариате Президента начались политические консультации между представителями парламентской оппозиции и коалиции, Кабинета Министров и Секретариата Президента по проведению досрочных выборов в Верховную Раду.

25 квітня 2007

Обнаружена планета, которая может быть обитаема

Европейские астрономы обнаружили за пределами Солнечной Системы планету с признаками, которые позволяют предположить, что на ней может оказаться вода, а следовательно и жизнь.

25 квітня 2007

Президент открыл памятник жертвам Чернобыльской катастрофы

Президент Украины Виктор Ющенко открыл в Белой Церкви Памятный знак жертвам Чернобыльской катастрофы "Чернобыльский колокол".

25 квітня 2007

24 апреля в зеркале Рунета

Информационный центр "ЭЛВИСТИ" представляет итоги анализа публикаций российских интернет-СМИ, которые были опубликованы 24 апреля 2007 года. Для проведения анализа использовалась система мониторинга новостей InfoStream ( http://www.infostream.ua), обеспечивающая доступ к новостному контенту более чем 3000 сайтов.

25 квітня 2007

Коровье молоко в рационе грудного ребенка: за и против

Специалисты в области педиатрии, иммунологии, неонатологии обсудили проблемы кормления грудных детей и особенности формирования их иммунитета в рамках проекта Иммунная защита с первых дней. (укр.)

25 квітня 2007

Киевский филиал Брокбизнесбанка открыл еще одно отделение

В рамках стратегии развития региональной сети Киевский филиал АБ "Брокбизнесбанк" открыл городское отделение N12, которое расположено по адресу: ул. Перспективная, 4.

25 квітня 2007

Евросоюз назвал Украину стабильным партнером

Комиссар ЕС по вопросам энергетики Андрис Пибалгс называет Украину стабильным партнером по поставкам газа в Евросоюз. Об этом он заявил в Страсбурге на совместном заседании делегаций Европарламента по сотрудничеству с Россией, Украиной и Беларусью.

25 квітня 2007

Россия прощается с Борисом Ельциным

25 апреля в Москве на Новодевичьем кладбище состоятся похороны первого президента РФ Бориса Ельцина. В церемонии примут участие и зарубежные политики, в том числе премьер-министр Украины Виктор Янукович.

25 квітня 2007

Александр Мороз не видит больше проблем

Председатель Верховной Рады Украины Александр Мороз заявляет, что все напряженности и проблемы, которые привели к подписанию Указа Президента Украины о роспуске парламента, сняты. Об этом он заявил в эфире телеканала "Украина".

25 квітня 2007

Министры МЧС и МВД посетили Чернобыль

24 апреля 2007 г. по случаю 21-й годовщины трагедии на Чернобыльской АЭС зону отчуждения посетили Министр по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий чернобыльской катастрофы Нестор Шуфрич и Министр внутренних дел Украины Василий Цушко.

25 квітня 2007

В Николаеве в ДТП пострадали 14 человек

В Николаеве столкнулись трамвай и маршрутное такси, в результате чего четыре человека (двое в тяжелом состоянии) были госпитализированы. (укр.)

25 квітня 2007

Партия регионов готова к компромиссу

Депутат Верховной Рады V созыва Михаил Чечетов в эфире 5 канала заявил, что Партия регионов готова к компромиссу в вопросе досрочных выборов.

25 квітня 2007

ВИКТОР ЮЩЕНКО ПОЗДРАВИЛ С 15-ЛЕТИЕМ ИЗДАТЕЛЬСТВО "А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА"

Президент Украины Виктор Ющенко поздравил с 15-летним юбилеем издательство детской книги "А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА".

25 квітня 2007

ВИКТОР ЮЩЕНКО ВОЗГЛАВИЛ ОРГКОМИТЕТ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕВРО-2012

Президент Украины Виктор Ющенко возглавил организационный комитет по подготовке к проведению в стране финала Чемпионата Европы 2012 года.

25 квітня 2007

Президент встретился с председателем НСЖУ

Президент Украины Виктор Ющенко провел встречу с председателем Национального союза журналистов Игорем Лубченко, которого на съезде журналистов в конце прошлой недели избрали на эту должность на третий срок.

25 квітня 2007

ВИКТОР ЮЩЕНКО СОВЕРШИТ РАБОЧУЮ ПОЕЗДКУ В КИЕВСКУЮ ОБЛАСТЬ

В среду, 25 апреля, состоится рабочая поездка Президента Украины Виктора Ющенко в Киевскую область.

25 квітня 2007

Президент Украины сделал запись в Траурной книге в связи со смертью Бориса Ельцина

Сегодня в Посольстве Российской Федерации Президент Украины Виктор Ющенко сделал запись в Траурной книге в связи со смертью Бориса Ельцина.

25 квітня 2007

Создано Всеукраинское объединение специалистов по недвижимости "Фиабси-Украина"

В Украине начало свою деятельность представительство Международной федерации недвижимости FIBCI - Всеукраинское объединение специалистов по недвижимости "Фиабси-Украина".

25 квітня 2007

Европарламент обсудит политическую ситуацию в Украине

foto20070425.jpg

Сегодня, 25 апреля, в Европейском парламенте пройдут слушания относительно политической ситуации в Украине. При этом Европарламент не планирует принимать какую-либо резолюцию.

25 квітня 2007