"Гарантированное будущее" от АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК"

АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК", в рамках развития Программы сотрудничества с ЗАО "Компания по управлению активами "Администратор пенсионных фондов "Брокбизнесинвест", предлагает для клиентов новый депозитный вклад в национальной валюте "Гарантированное будущее".

01 жовтня 2007

Композитор Валентин Сильвестров празднует юбилей

30 сентября исполнилось 70 лет крупнейшему украинскому композитору Валентину Сильвестрову, автору симфоний, струнных квартетов, вокальных и хоровых сочинений.

01 жовтня 2007

Международный Ипотечный Банк снизил процентную ставку по ипотечным кредитам по программе ГИУ

С 1 октября 2007 г. Международный Ипотечный Банк (МИБ) снизил процентную ставку по ипотечным кредитам по программе сотрудничества с Государственным Ипотечным Учреждением (ГИУ) до 12,5% годовых.

01 жовтня 2007

Украинские выборы были открытыми и конкурентными, считают международные наблюдатели

По мнению представителей Международной Миссии по наблюдению за выборами, украинские выборы были открытыми и конкурентными, но изменения в законодательство вызывают беспокойство. (укр.)

01 жовтня 2007

Банк "Финансы и Кредит" предлагает корпоративным клиентам новую услугу - "Овердрафт под 9%"

В рамках существующей программы овердрафтного кредитования Банк "Финансы и Кредит" разработал новую услугу - "Овердрафт под 9%". В период с 27 сентября по 25 декабря корпоративные клиенты Банка могут заключать договора на овердрафтное обслуживание с плавающей ставкой, которая начинается от 9% годовых в гривнах.

01 жовтня 2007

На Майдане Независимости снова палатки

Сторонники Партии регионов установили 16 агитационных шатров на Майдане Независимости в Киеве. Шатры установлены возле монумента независимости.

01 жовтня 2007

Партия регионов лидирует на выборах

По данным Центральной избирательной комиссии обработано 78,95% протоколов участковых избирательных комиссий.

01 жовтня 2007

ПУМБ достиг объема кредитного портфеля юридических клиентов в $1 млрд.

Первый Украинский Международный банк (ПУМБ) достиг объема кредитного портфеля юридических клиентов в $1 млрд.

01 жовтня 2007

Любви все возрасты покорны...

24-летний аргентинец Рейнальдо Вавекче женился на даме, которая старше его на 58 лет, Адельфе Вольпес.

01 жовтня 2007

Юрия Любимов отмечает 90-летний юбилей

Юбилей Юрия Любимова отмечается как важная дата в истории театрального искусства. Основные торжества состоятся сегодня, 30 сентября, в день 90-летия выдающегося мастера, в его родном театре на Таганке, руководителем которого он является. В этот вечер режиссер покажет новый спектакль, созданный им по комедии Грибоедова "Горе от ума", по его окончании состоится чествование маэстро.

01 жовтня 2007

Министр внутренних дел Украины Василий Цушко ушел в отставку

Министр внутренних дел Украины Василий Цушко обнародовал заявление о своей отставке с должности в связи с ухудшением состояния здоровья после отравления.

01 жовтня 2007

ЦИК обработала 65,17% протоколов

Как сообщают в Центральной избирательной комиссии, уже обработано 65,17% протоколов.

01 жовтня 2007

Представлены результаты мониторинга нарушений прав журналистов во время избирательной кампании

Эксперты представили результаты мониторинга нарушений прав журналистов во время избирательной кампании. Результаты исследования представила руководитель Института массовой информации Виктория Сюмар.

01 жовтня 2007

До конца года АКБ "Трансбанк" планирует войти в группу средних банков -

Основным заданием АКБ "Трансбанк" до конца 2007 г. будет переход банка из IV группы (небольших) в III группу (средних) банков. Об этом сообщил и. о. председатели Правления Александр Адлер, определяя новую стратегию развития банка и комментируя свое назначение.

01 жовтня 2007

Секретариат Президента Украины обеспокоен ситуацией, складывающейся с предварительным установлением результатов внеочередных выб

Секретариат Президента Украины обеспокоен ситуацией, складывающейся с предварительным установлением результатов внеочередных выборов в Верховную Раду в восточных регионах, и напоминает о предусмотренной законом ответственности за фальсификации итогов голосования. Об этом заявила заместитель главы Секретариата Президента, представитель Президента в Конституционном суде и ЦИК Марина Ставнийчук.

01 жовтня 2007

Сегодня в Украине стартовала призывная компания

Сегодня, 1 октября, в Украине стартовала призывная компания "Осень-2007", которая завершится в последний день ноября 2007 года. (укр.)

01 жовтня 2007

Кредит на покупку AUDI A4 под 4% годовых от КРЕДОБАНКА

ОАО "КРЕДОБАНК" предлагает кредит на покупку автомобиля AUDI A4 под 4% годовых. (укр.)

01 жовтня 2007

В Киеве прошло совещание по проблемам преобразования объекта "Укрытие" в экологически безопасную систему

В Институте ядерных исследований НАН Украины под председательством президента НАН Украины академика НАН Украины Б. Е. Патона и вице-премьер-министра Украины Дмитрия Табачника состоялось совещание по проблемам преобразования объекта "Укрытие" в экологически безопасную систему, в котором принимали участие ведущие ученые НАН Украины в области ядерной энергетики, руководители Секретариата Кабинета Министров Украины, Министерства топлива и энергетики Украины.

01 жовтня 2007

Президент подчеркивает, что признает любой результат голосования

"Я признаю любую победу в контексте законных, честных выборов сегодняшнего дня. Независимо от цвета флага, независимо от региона", - заявил Президент Украины Виктор Ющенко 30 сентября после того, как принял участие в голосовании, отвечая на вопросы журналистов.

01 жовтня 2007

Ющенко: Развитие национальной политики Украины является делом всего общества

Развитие национальной политики Украины является делом, требующим совместных усилий всего общества. Об этом сказал Президент Украины Виктор Ющенко, выступая в специальном общенациональном проекте "Свобода слова" на ICTV.

01 жовтня 2007

Глава Минтопэнерго проверил готовность областей к отопительному сезону

29 октября министр топлива и энергетики Украины Юрий Бойко провел всеукраинское селекторное совещание по вопросу подготовки к отопительному сезону 2007-2008 гг. (укр.)

01 жовтня 2007

Президент отмечает ведущую роль национальной элиты в процессе консолидации общества

Национальная элита Украины должна играть ведущую роль в процессе консолидации общества. Об этом сказал Президент Украины Виктор Ющенко в ходе специального общенационального проекта "Свобода слова" на ICTV.

01 жовтня 2007

OTP Bank снизил процентные ставки по ипотечным кредитам для физических лиц

OTP Bank снизил процентные ставки по кредитам на покупку жилья для физических лиц.

01 жовтня 2007

Этот день в истории: 1 октября

Предлагаем дайджест основных событий и дат 1 октября.

01 жовтня 2007

В Симферополе появилось третье отделение РОДОВИД БАНКа

Недавно Главное управление Национального банка Украины по г. Киеву и Киевской области зарегистрировало новое отделение РОДОВИД БАНКа в г. Симферополь. Полноценное функционирование и обслуживание симферопольцев начнется 3 октября 2007 года.

01 жовтня 2007

Кредит до 10000 грн. за 5 минут от ПРАВЭКС-БАНКА

В сентябре ПРАВЭКС-БАНКОМ была введена в действие новая схема по оформлению кредитной карты "Универсальная". В рамках новой схемы значительно упрощена процедура работы с клиентом - теперь клиенту нет необходимости заполнять документы самостоятельно, так как квалифицированный менеджер ПРАВЭКС-БАНКА, который работает в отделении, берет всю работу на себя и сам оформляет заявку клиента на карточку. Таким образом, оформление всех документов происходит в течение 5 минут, после чего, на протяжении нескольких часов принимается решение о кредитовании клиента, который, уходя из отделения банка с карточкой, в тот же день может воспользоваться кредитными средствами на свое усмотрение.

01 жовтня 2007

Стартовала программа АКБ "Укрсоцбанк" по кредитованию автомобилей, проверенных дорогами

Стартовала программа АКБ "Укрсоцбанк" по кредитованию автомобилей, проверенных дорогами. Об этом сообщила пресс-служба банка.

01 жовтня 2007

Центральная избирательная комиссия обработала половину протоколов

foto20071001.jpg

По состоянию на 10:26 Центральная избирательная комиссия Украины обработала 50,02% протоколов участковых избирательных комиссий на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины.

01 жовтня 2007