Бизнесмены Украины и Иордании создали деловой совет

17.03.2004, 15:19

Предприниматели Украины и Иордании создали деловой совет, призванный разрабатывать и внедрять механизмы стимулирования двусторонних потоков товаров и инвестиций.

Договор о сотрудничестве и создании совета на украино-иорданском бизнес-форуме во вторник подписали глава Украинского союза промышленников и предпринимателей Анатолий Кинах и председатель Ассоциация иорданских бизнесменов Хани Таббаа.

Созданная организация будет помогать предпринимателям Украины и Иордании устанавливать прямые бизнесы-контакты, содействовать установлению стабильных торгово-экономических отношений между странами, разрабатывать и внедрять механизмы стимулирования двусторонних потоков товаров и инвестиций.

15-22 марта делегация украинских предпринимателей во главе с А. Кинахом находится в Иордании и Сирии. В Аммане представители бизнеса Украины участвуют в украинско-иорданском бизнесе-форуме и международной выставке, посвященной восстановлению Ирака, а в Дамаске - примут участие в украино-сирийском бизнесе-форуме. Об этом сообщается на сайте "Подробности".

Читайте також