Украинские "Лады" от "УкрАВТО" начинают сезон подарков

23.09.2004, 18:05

С 27 сентября начинается 2-месячная акция для покупателей ВАЗ-21093 и ВАЗ-21099 производства ЗАО "ЗАЗ" в сети Корпорации "УкрАВТО" - "Ми дбаємо про Вашу "Ладу" з перших кілометрів".

Покупателям популярных моделей будут устанавливать сигнализацию, центральный замок, магнитолу, акустическую систему и антенну при покупке автомобиля бесплатно. От партнера акции - компания "ТНК-Тексако Украина" - покупатели данных автомобилей получат в подарок 1л автоочистителя стекла ТНК, а также 4-л масла ТНК и фильтр очистки масла ТНК для первого ТО-1000 км.

Таким образом, обладатели "народного" бренда отправляются из дилерских салонов "УкрАВТО" по всей Украине с "музыкой в дорогу" на автомобиле, укомплектованном атрибутами безопасности, и к тому же получив в подарок продукцию, необходимую для прохождения первого ТО.

Цены на ВАЗ-21093 и ВАЗ-21099 остаются неизменными. Цены едины на всех 55 дилерских предприятиях "УкрАВТО", которые продают автомобили "ВАЗ", по всей Украине. ВАЗ-21093 можно приобрести по цене 30525 грн., а ВАЗ-21099 за 32660 грн..

Дилерская сеть "УкрАВТО" предлагает своим клиентам сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также широкий ассортимент запасных частей.

По итогам летней акции "Чи не краще їздити на Ладі"" объемы продаж филиала "Лада-Транс" Корпорации "УкрАВТО" выросли на 85% по сравнению с аналогичным периодом до начала акции.

До конца года филиал "Лада-Транс" планирует реализовать через дилерскую сеть около 4300 автомобилей марки ВАЗ, включая модели украинского и российского производства, а также ИЖ.

Модели ВАЗ 21093 и 21099 производятся способом мелкоузловой сборки на ЗАО "Запорожский автомобильный завод" с декабря 2003 года. В торговую сеть эти автомобили поступили в январе 2004 года и на сегодняшний день зарекомендовали себя, как удобный, недорогой и надежный автомобиль. По качеству автомобили производства "ЗАЗ" стоят на ступеньку выше российских: грунтуют и красят украинские "Лады" по новейшим технологиям, требования и контроль качества аналогичны стандартам производства иномарок, что обеспечивает и более сильную защиту от коррозии.

Филиал "Лада-Транс" был создан в 2003 году. На сегодняшний день компания продает через широкую дилерскую сеть автомобили ВАЗ, ИЖ и КАМАЗ.
По материалам пресс-релиза филиала "Лада-Транс" корпорации "УкрАВТО".

Читайте також