"НОВАЯ ЛИНИЯ" комфортной жизни от РОДОВИД БАНКа

09.03.2007, 15:12

РОДОВИД БАНК предлагает воспользоваться преимуществами ко-брендинговой программы "РОДОВИД БАНК - НОВАЯ ЛИНИЯ".

Ко-брендинговая программа "РОДОВИД БАНК - НОВАЯ ЛИНИЯ" стартовала в декабре 2006 года. Владельцы обычных дисконтных карточек имеют возможность бесплатно обменять их на кредитные карты Visa с револьверным (возобновляемым) кредитом, со льготным периодом 10 дней в размере до 5000 гривен, а новые клиенты - получить карточку во время приобретения товаров в "НОВОЙ ЛИНИИ" на сумму от 300 гривен.

Получив бонусно-платежную карточку, Вы имеете такие привилегии:

при осуществлении покупок в супермаркетах "НОВАЯ ЛИНИЯ" Вы накапливаете бонусы, которые можете использовать при уплате за любой товар в супермаркетах "НОВАЯ ЛИНИЯ";

вы не платите проценты за пользование кредитной линией в течение 10 дней с даты покупки (на протяжении 10 дней начисляется процентная ставка 0,01% годовых);

РОДОВИД БАНК может открыть Вам кредитную линию от 500 до 5000 грн., которую можно использовать на любые потребительские цели.

Среди преимуществ карточки "РОДОВИД БАНК - НОВАЯ ЛИНИЯ", по словам начальника Управления платежных карточек РОДОВИД БАНКа Анатолия Атрохова, есть возможность рассчитываться бонусно-платежной карточкой в сетях торговли и сервиса, в том числе в супермаркетах "НОВАЯ ЛИНИЯ" без всяких комиссий как по всей территории Украины, так и за рубежом.

Клиентам не обязательно приходить в банк, чтобы пополнить свою карточку или погасить задолженность. Ведь это можно делать через депозитные банкоматы РОДОВИД БАНКа, расположенные в супермаркетах "НОВАЯ ЛИНИЯ", через любые другие депозитные банкоматы и отделения РОДОВИД БАНКа или через другие банки.

Свою деятельность РОДОВИД БАНК начал 14 ноября 1990 года. Сегодня это банк, который демонстрирует наиболее стремительный рост и качественную динамику показателей.

На 01.02.2007 чистые активы банка составили 3,46 млрд. грн., кредитно-инвестиционный портфель - 2,89 млрд. грн., депозиты физических лиц - 1157,32 млн. грн., депозиты юридических лиц - 730,48 млн. грн., капитал (по методике АУБ) - 505 млн. грн., финансовый результат (за январь 2007 года) - 2,26 млн. грн. Количество точек продажи банковских продуктов и услуг составляет 189 единиц.

"НОВАЯ ЛИНИЯ" - одна из самых больших в Киеве сеть супермаркетов, которая активно развивается в Украине и предлагает товары для строительства, ремонта и внутреннего декора.
По материалам пресс-релиза ОАО "РОДОВИД БАНК".

Читайте також