Сборная Сербии обыграла немцев

18.06.2010, 17:28

Сборная Германии со счетом 0:1 проиграла команде Сербии в матче второго круга группового раунда чемпионата мира по футболу-2010.

Единственный мяч на 38-й минуте забил полузащитник Милан Йованович. За минуту до этого немцы остались в меньшинстве после удаления нападающего Мирослава Клозе.

Игра проходила в жесткой борьбе, следствием чего стали пять желтых карточек еще до перерыва, а на 37-й минуте Германия осталась в меньшинстве после удаления Клозе. Форвард за 20 минут умудрился получить две желтые карточки.

В заключительном туре сербы сыграют с Австралией, а немцы встретятся с Ганой.

В другом матче второго тура в группе D 19 июня сыграют команды Ганы и Австралии. На данный момент у немцев, сербов и ганцев по 3 набранных очка, а у австралийцев - ни одного. Об этом сообщает ForUm.