"Вечерний квартал" сняли с эфира впервые за 10 лет

08.11.2015, 11:19

Эфир нового выпуска "Вечернего квартала", который был запланирован на 7 ноября, был отменен по причинам, не зависящим от студии "Квартал 95". Об этом в своем Facebook сообщила студия "Квартал 95".

"За несколько часов до эфира телеканал 1+1 уведомил руководство студии, что новый выпуск проекта был снят из программной сетки, не объясняя причин данного решения", - говорится в сообщении.

В студии "Квартал 95" подчеркнули, что за десять лет существования проекта "Вечерний Кварта"л в эфире украинского телевидения это первый случай отмены показа телевизионной версии концерта.

В заявлении телеканала 1+1 объясняется, что выпуск программы "Вечерний Квартал" был снят из сетки канала из-за технической ошибки.

"При программировании текущей недели произошла техническая ошибка. Новые выпуски программы "Вечерний Квартал" будут показаны 12 и 19 декабря соответственно, о чем мы сообщили партнеров, как только ситуация стала для нас очевидной", - говорится в сообщении телеканала. Об этом сообщают "Аргументы и Факты Украина".

 

Читайте також

Читайте также