Компания "Конти" снова возглавила медиа-рейтинг кондитерских компаний

Информационным центром "ЭЛВИСТИ" проведен очередной анализ упоминаемости наиболее популярных украинских компаний - производителей кондитерской продукции в средствах массовой информации, представленных в сети Интернет.

27 квітня 2006

Авиакомпания МАУ открыла прямое воздушное сообщение между Киевом и Миланом

Сегодня, 27 апреля, авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" выполнила первый прямой регулярный перелет сообщением Киев - Милан - Киев. (укр.)

27 квітня 2006

Киевский метрополитен планирует купить 22 вагона

Коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" объявило тендер на покупку 22 вагонов метро. Тендер запланирован на 9 мая.

27 квітня 2006

Moody's присвоило "УкрСиббанку" рейтинги "Ваа1" и "Рrime-2" по депозитам в национальной валюте

Международное рейтинговое агентство Moody's присвоило АКИБ "УкрСиббанк" долгосрочный и краткосрочный рейтинги по депозитам в национальной валюте "Baa1" и "Prime-2" соответственно.

27 квітня 2006

Ощадбанк и Укрэксимбанк выдали первый совместный кредит

ОАО "Ощадбанк" и ОАО "Государственный экспортно импортный банк Украины предоставили первый совместный кредит ООО "Дилайт" на развитие торгового центра "Глобус" на общую сумму $38 млн. (укр.)

27 квітня 2006

Состоялась церемония официальной встречи Президентов Украины и Латвийской Республики

Состоялась церемония официальной встречи Президента Украины Виктора Ющенко и госпожи Екатерины Ющенко с Президентом Латвийской Республики Вайрой Вике-Фрейбергой и ее супругом - господином Инмарсом Фрейбергсом.

27 квітня 2006

Власть должна всесторонне поддерживать людей, которые по собственному желанию живут в зоне отчуждения

Власть должна всесторонне поддерживать людей, которые по собственному желанию живут на территории Чернобыльской зоны, убежден Виктор Ющенко. Об этом Президент заявил в интервью Первому национальному, посвященному 20-й годовщине аварии на ЧАЭС.

27 квітня 2006

Президент отмечает необходимость взвешенного подхода к вопросу социальной защиты чернобыльцев

Власти следует корректно и взвешенно подходить к вопросу социальной защиты чернобыльцев, убежден Президент Украины Виктор Ющенко.

27 квітня 2006

Зинедин Зидан объявил о завершении футбольной карьеры

Лидер футбольной сборной Франции, полузащитник мадридского "Реала" Зинедин Зидан объявил о завершении своей спортивной карьеры по окончании чемпионата мира в Германии. 33-летний футболист, завоевавший за карьеру все возможные титулы, решил уйти на покой, несмотря на то, что по контракту еще год мог играть в "Реале".

27 квітня 2006

Авиакомпания Airbus предложила самолет со стоячими местами

Авиакомпания Airbus предложила азиатским клиентам самолет со стоячими местами.

27 квітня 2006

ЕБРР приобретает 35% акций украинской компании "Укснаб"

ЕБРР производит свою крупнейшую, на сегодняшний день, инвестицию в акционерный капитал в Украине посредством покупки акций ЗАО "Укснаб" на сумму 12,4 млн. евро в два этапа.

27 квітня 2006

При бурении дна Северного моря обнаружены останки динозавра

Во время бурения нефтяной скважины на Северном море норвежские геологи обнаружили костные останки, принадлежащие ящеру платеозавру (Plateosaurus).

27 квітня 2006

Свадьба во время марафона

Если желание стать законными супругами является твердым и окончательным, то сочетаться браком можно где угодно и когда угодно. Именно так, похоже, посчитали влюбленные из Великобритании, которые поженились прямо во время лондонского марафона, при этом приняв в нем самое активное участие.

27 квітня 2006

В Вооруженных Силах Украины будет создан резерв постоянной готовности

Министр обороны Украины Анатолий Гриценко сообщил о законодательном закреплении процесса перехода Вооруженных Сил Украины на контрактный принцип комплектования. (укр.)

27 квітня 2006

Президент Украины отбыл с государственным визитом в Латвийскую Республику

Президент Украины Виктор Ющенко вместе с супругой госпожой Екатериной Ющенко отбыл с двухдневным государственным визитом в Латвийскую Республику.

27 квітня 2006

Япония намерена и впредь оказывать Украине максимально широкую поддержку в деле преодоления последствий аварии на ЧАЭС

Япония намерена и впредь оказывать Украине максимально широкую поддержку в деле преодоления последствий аварии на ЧАЭС. Об этом говорится в письме премьер-министра Японии Дзюньитиро Коидзуми, направленном Президенту Украины Виктору Ющенко.

27 квітня 2006

Названы бенефициары украинской части компании RosUkrEnergo

Бенефициарами украинской части компании RosUkrEnergo - эксклюзивного поставщика газа на Украину - оказались граждане Украины Дмитрий Фирташ и Иван Фурсин.

27 квітня 2006

У озона нет минимальной безопасной концентрации

По крайней мере, безопасная для здоровья концентрация озона много ниже самых жестких принятых в мире предельно допустимых концентраций и даже ниже естественной концентрации озона в атмосфере.

27 квітня 2006

Депозиты физлиц в Укргазбанке превысили 1 млрд. грн.

Депозитный портфель физических лиц ОАО АБ "Укргазбанк" достиг 1 млрд. грн. (укр.)

27 квітня 2006

Луганский филиал АБ "Брокбизнесбанк" открыл новое отделение

Расширяя региональную сеть, Луганский филиал АБ "Брокбизнесбанк" открыл Стахановское Южное отделение.

27 квітня 2006

Результаты выборов Верховной Рады вступили в силу

foto20060427.jpg

Соответствующее решение Центральной избирательной комиссии Украины опубликовано в газетах "Голос України" и "Урядовий кур'єр". В этих изданиях опубликованы также списки депутатов, избранных в Верховную Раду.

27 квітня 2006