В Киевэнерго заявляют, что разосланные киевлянам в январе платежки недействительны

13.01.2017, 12:04

Единая платежка, которая была разослана киевлянам главным информационно- вычислительным центром (ГИВЦ), является недействительной, а оплата услуг Киевэнерго должна происходить исключительно по ее счетам. Об этом говорится на сайте ПАО "Киевэнерго".

"В связи с распространением ГИВЦ нового формата платежки единой для всех коммунальных услуг (на одном листе), обращаем внимание своих клиентов на то, что оплата услуг Киевэнерго, как и раньше, должна осуществляться исключительно по платежным документам Киевэнерго, сформированных расчетной системой энергокомпании", - отметили в компании.

"В платежках Киевэнерго отражены точные объемы потребления, корректные начисления и реквизиты вашего лицевого счета. Поэтому средства, уплаченные по этим счетам, гарантированно будут зачислены за потребленные вами услуги", - подчеркнули в Киевэнерго.

Киевэнерго просит не оплачивать услуги по тепло- и электроснабжению в январе по платежкам ГИВЦ, поскольку не может гарантировать поступление средств за потребленные услуги на лицевые счета клиентов.

Платежки Киевэнерго за электроэнергию киевляне получат до 16 января, а за отопление и горячую воду - с 15 по 22 января. Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

 

Читайте також

Читайте также