На Донбассе местные жители совершили самосуд над пьяным боевиком

21.08.2017, 12:54

В рядах оккупационных войск на Донбассе прошла ротация. Пополнение состоит в значительной степени из лиц с криминальным прошлым и низкими морально- психологическими качествами.

А это, как сообщают в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины, приводит к росту преступлений со стороны боевиков по отношению к местным жителям.

Так, группа военнослужащих 5 отдельной мотострелковой бригады (Макеевка) после чрезмерного употребления алкогольных напитков спровоцировала драку с местными жителями, которые отказались выказывать им "должное уважение" и угощать спиртным. В итоге шестеро участников драки, в том числе четверо военнослужащих, с травмами различной степени тяжести были доставлены в городские медицинские учреждения.

А в Горловка местные жители совершили "самосуд" над военнослужащим 3 отдельной мотострелковой бригады, который, будучи пьяным, угрожал людям оружием. Горе-боевик получил многочисленные ушибы тела и черепно-мозговую травму.

Тем временем в районе Новоазовска два военнослужащих 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты напились и ограбили квартиру местной жительницы.

Ранее в разведке сообщили об аресте боевиками начальника штаба одного из подразделений 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты, который несколько суток находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и "потерял способность адекватно реагировать на обстановку". Об этом сообщают "Факты и комментарии".

Читайте також

Читайте также