Виктор Янукович поздравил украинский народ с Новым годом

30.12.2006, 12:47
foto20061230.jpg

Премьер-министр Виктор Янукович поздравил народ Украины с Новым годом. В поздравлении, в частности, говорится: "Поблагодарите все вместе Господа Бога за год, прожитый нами в мире, в стабильности, в доброй надежде. Это был непростой отрезок времени. Но он многому научил нас. Он принес нам понимание того, что все мы, независимо от взглядов, от принадлежности к партиям, от языка, на котором разговариваем, от того, в каком храме молимся, - должны быть вместе, объединенными в сообщество людей, умеющих ценить свободу, которые уверенно идут в перспективу.

2006 год заложил фундамент понимания в нашем обществе. И мы должны на этом фундаменте построить в новом году большой и светлый Дом нашего Единства. Это главная задача и важнейший план, который мы вместе принимаем сейчас, подытоживая пережитое в старом году. Я хотел бы пожелать всем нам силы и толерантности, уравновешенности и мудрости, доброжелательности и настойчивости в реализации этой огромной важности общественной цели.

Позвольте поздравить вас, дорогие соотечественники, с Новым годом. Чтобы мы могли в новом году продолжить все то лучшее, что начали в году прошлом. Чтобы нам хватало силы. Чтобы нас сопровождала поддержка родных, близких, соратников. Чтобы мы были успешными, чтобы росли дети и рождались новые граждане нашей Отчизны. Чтобы Украина становилась еще более весомым государством в центре Европы. Чтобы с нами все больше считался мир, а мы умели себя поддерживать в собственном доме. И чтобы все мы были здоровыми и счастливыми. С Новым две тысячи седьмым годом, дорогие соотечественники!".
Инф. "ЭЛВИСТИ".

Читайте також