Оперативная сводка штаба АТО за сутки: 94 обстрела, 6 украинских военных ранены

06.02.2017, 09:22
Фото: news.liga.net

Всего за минувшие сутки зафиксировано 94 обстрела. Пятеро украинских военных ранены, один травмирован. Такую информацию обнародовал сегодня, 6 февраля, утром спикер пресс-центра штаба Антитеррористической операции полковник Леонид Матюхин.

На Мариупольском направлении из артиллерии 152 и 122 миллиметра обстреляно Бердянское, Лебединское и Талаковка. Из минометов - Троицкое, Красногоровка, Павлополь, Марьинка, Водяное, Широкино и Гнутово. Под огонь гранатометов и стрелкового оружия попали Красногоровка, Марьинка, Лебединское, Новотроицкое. Снайперы обстреливали Гнутово и Павлополь. БМП и танк - Широкино и Красногоровку, сообщил Л. Матюхин.

По инфорсвции штаба АТО, на Луганском направлении захватчики из минометов обстреляли Катериновку, Попасную, Новозвановку. Из гранатометов и стрелкового оружия - Крымское, Новоалександровку, Троицкое. По Крымскому и Желтому огонь вели снайперы противника.

На Донецком направлении оккупанты из танков, 120 и 82 миллиметровых минометов, гранатометов и стрелкового оружия неоднократно вели огонь по нашим позициям в районе Песков, Авдеевки, Каменки, Зайцево, Опытного, Новгородского, Железного и Луганского. По Невельскому вел огонь снайпер, а по Луганскому - БМП противникау, говорится в сообщении штаба.
ИЦ "ЭЛВИСТИ".

 

 

Читайте також

Читайте также