Оперативная сводка штаба АТО: за минувшие сутки зафиксировано 115 обстрелов, есть раненные

04.03.2017, 09:18

Всего за минувшие сутки зафиксировано 115 обстрелов. Двое защитников Украины получили ранения. Об этом сообщил сегодня, 4 марта, утром спикер пресс-центра штаба Антитеррористической операции полковник Леонид Матюхин.

На Мариупольском направлении из 122 миллиметровой артиллерии оккупанты обстреливали Новогригорьевку, Новониколаевку и Лебединское, а из минометов - Водяное, Марьинку, Красногоровку, Новотроицкое, Широкино. Также по Широкино и Водяному неоднократно вели огонь БМП противника. Крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие - по Водяному, Новотроицкому, Широкино, Талаковке и Новогригорьевке. По Водяному и Новотроицкому огонь вел и снайпер.

На Луганском направлении из 152 миллиметровой артиллерии, а также танка захватчики вели огонь по Крымскому и Троицкому. Из минометов обстреливали Катериновку, Троицкое, Попасную и Новоалександровку, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и противотанковых ракетных комплексов - Крымское.

На Донецком направлении танк вел огонь по Авдеевке. 120 и 82 миллиметровые минометы, гранатометы и стрелковое оружие - по Авдеевке, шахте Бутовка, Троицкому, Пескам, Верхнеторецкому, Невельскому, Опытному, Зайцево, Луганскому.
Инф. Информационно-аналитического центра СНБО Украины.

 

 

Читайте також

Читайте также