Гройсман: Подписание законов по пенсионной реформе - шаг к построению справедливой пенсионной системы

09.10.2017, 11:54

Президент Украины Петр Порошенко подписал разработанный Кабинетом Министров и принятый Верховной Радой пакет законов по пенсионной реформе, и это дает возможность едва ли не впервые со времен независимости установить справедливую пенсионную систему для миллионов граждан.

Об этом сказал Премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Глава Правительства присутствовал на подписании и поддержал слова Президента о том, что реформа - это решительные шаги к восстановлению справедливости.

Он поблагодарил Президента Украины и всех парламентариев за участие в разработке и окончательном принятии реформы и заверил в готовности всех служб воплощать принятые решения в жизнь.

"Мы будем все делать дальше, чтобы экономика росла. Я глубоко убежден, что мы достигнем успеха - будет больше рабочих мест, высокие зарплаты. Мы закладываем основу для будущих поколений, и Пенсионному фонду ничего не будет угрожать, - сказал Владимир Гройсман. - Подписание открывает возможности для работы всех служб, для перерасчета пенсий. Спасибо Президенту и всем, кто поддержал инициативу и сделал возможным принятие закона в октябре. Я поздравляю и благодарю за это решение ".
Инф. Департамента информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.

Читайте також

Читайте также