В Киеве без отопления остается 234 дома

27.10.2017, 13:09

В Киеве без централизованного отопления остается 234 жилых дома. Об этом сообщает "Киевэнерго".

Компания, по распоряжению КГГА, подключает столичные дома к теплу. Во время развертывания системы централизованного отопления было выявлено 396 аварийных повреждений теплосетей, сегодня 82 из них находятся в работе.

Согласно сообщению, в течение суток "Киевэнерго" ликвидировало 96 аварийных повреждений на столичных теплосетях и выявило 46 новых.

"Качество теплоснабжения напрямую зависит от состояния сетей. Отметим, 70% теплосетей Киева уже исчерпали свой 25-летний ресурс эксплуатации и требуют замены", - отмечают в компании.

На Киевщине около тысячи школьников не пошли на учебу из-за миллионный долг за отопление. В школе No3 города Яготина, Киевской области, дети не попали на уроки, за то, что не было подключено отопление.

Родители школьников рассказали ТСН.иа после того, как закончились каникулы, дети в школу так и не пошли. В школе находиться невозможно, потому что очень низкая температура, а отопление просто нет. Любой другой информации родителям о том, когда школа возобновит работу нет. Об этом сообщает ТСН.ua

Читайте також

Читайте также